Общество

Как бороться с коррупцией в нашей стране?

Россия по этому показателю получила 2 балла по десяти бальной шкале, где 1 балл исключительный уровень коррупции, приводящий к неуправляемости страной, больше 9 баллов естественно получили скандинавские страны
Бороться можно как угодно. а вот победить ее ...
Михаил Якушев
Лучший ответ
Бороться нельзя. Можно только возглавить!
Mari Filina
Узаконить взятки и всё !-)))
Расстреливать чиновников на стадионах! В китае очень удачно практикуют!
Цитирую слова моего товарища: "Я готов за две недели навести порядок в стране (Украина) , дайте мне 2 состава АКМов и 5 составов патронов". Мне кажется абсолютно правильно.
Оксана Евсеева
Для этого нужно только одно -искренняя воля.
Zaure Kasainova
нужно убить 97% населения страны
Каленым железом. Помогает!
Отменить мараторий на смертную казнь!
Влиться в их ряды и развалить систему изнутри.
Al Nz
так скандинавы тормозные, не то что наши коррупционеры.. . Надо как Жуков в своё время в Одессе после войны за одну ночь с урками покончил.. . 2000 перестреляли без суда и следствия... и в Одессе можно было ночью прогуливаться без страха и опасения за свою жизнь...
Массовые расстрелы.
Отрубание рук уже не поможет.
Как в Китае за косяк какой-нибудь всех на стадион и расстрелять и тогда оставшиеся . ну или из страны убегут (если успеют) либо думать начнут (что хватит) По другому у нас нельзя
Расих Шигапов
Не как. Все что не льза сделать законным путем есть черный вход и качели.
Елена Игина
смени страну!
калаш тебе в руки
это невозможно по сути своей... те кто призван боротся сами насквозь коррумпированы... хотя пример для подражания есть... например ГРУЗИЯ... там успешно решили эту проблему...