Общество

Как лично Вы боретесь с коррупцией в своей стране?

Анна Гуцан
Начитать нужно с себя, поэтому, работала на госслужбе, взяток не брала, взяток не давала. .
Хоромов не нажила, спокойно сплю, воров не жду...
Алексей Кукушкин
Лучший ответ
Ментам взяток не даю.
коррупция любима народом, зачем с ней бороться ее нужно правильно использовать
В странах где законы не исполняются или исполняются с чудовищной задержкой, коррупция - СПАСЕНИЕ и БЛАГО.

Снизу коррупцию победить невозможно.
Олег Шалаев
Взяток не даю.
Олег Шаронов
Беру волыну и расстреливаю коррупционеров. Скоро начну бороться с безграмотностью)
Ирина Панихина
с квуалдой вруке
Честно? Ни как. Проще МУСОРУ дать СОТКУ если есть так проще у нас все сделано так чтоб проще было дать взятку..
Даю взятки купюрами пропитанных ядом.
Как будто я свидетель передачи взяток.. .
да спер бы башы и деру дал быыыыыыыыы....
Мой друг шёл по улице, его пригласила девушка (в гражданском) быть понятым. Они зашли в учреждение, борющееся с коррупцией. И он поставил подпись на документе, что лично видел купюры под такими-то номерами (на них под ультрафиолетом видна надпись "ВЗЯТКА"). Потом эти купюры вручили взяточникам и взяли их с поличным.
У меня так же было, но только в случае борьбы с наркоторговлей, я тоже на ксерокопии купюр поставила подпись. И ещё сотрудники мне жаловались, что в понятые никто не идёт, они по полчаса на улице прохожих уговаривают понятыми быть.
Это так называемая "ловля на живца"
Мало зарабатываю специально, чтобы взяток не давать.
Никто и не как не борется, а показуха, что по телевизору показывают, все понимают что это пыль в глаза
оплачиваю по квитанции. если где дают
когда вижу роскошный особняк, коттедж .замок, дворец под питером сразу пытаюсь выяснить кто хозяин. Если чиновник, то звоню в прокуратуру и др органы с целью прояснить на какие деньги куплено и какое имущесто у его близких родственников. .
Александр Чепрасов Вы хотите сказать, что получили результат?