Общество
Кто в стране борется с коррупцией?
да что-то не очень видно.. хотя даже в райцентре моем недавно мента за взятку в 2000 р посадили...
Верховный поп - прося сохранить народ.
На сайте Медведев ДА уже закрыли рот борцам с коррупцией. www.medvedev-da.ru админами допускаются только сторонники Медведева.
Сами того не подозревая борятся с коррупцией простые граждане, все поступившие на имя президента обращения которых. отправляются на места на усмотрение заказчиков и исполнителей преступлений.
Сами того не подозревая борятся с коррупцией простые граждане, столкнувшиеся с беззаконием, чиновничьим произволом, но не остановились на этом, не опустили руки, а поставили вторую щеку. И постоянно докладывают медвопутам о фактах проявлений коррупции, с которыми они столкнулись.
наша фантазия ;))))
а кому это надо?
да никто-разве только языками-в этом они проффи!
Спящая красавица и Кащей Бессмертный. Остальные - в массовке
оборотни в погонах борются прям воюют
Никто не борется.
Не борется, а пишет. Этот разные вещи. Это все равно что поставить на стол пустую тарелку и думать, что в ней... действительно что-то вкуууусное....
Да я сам точно не знаю наверное Лжедмитрий своими указами рулит страной а можит наша страна совсем скоро погрязнет в преступности!
Да, наверное, никто.... А зачем? И так всё хорошо. Как только речь заходит о коррупции, борьбе с ней, сразу планки взяток взлетают круче некуда. В итоге платить приходится больше.
Да никто!! Лучше заплатить и радоваться жизни! Херня россия, свалю из неё,придёт время!