Общество
Почему так - власть борется, с коррупцией, борется и борется и не может её победить? Мы тут в деревне это никак не поймём
Сложно бороться с тем, от чего не можешь отказаться.
Врт видишь.
И сами вы ничего не понимаете, и вас, хохлов, давно уже никто понять не может.
Назови хоть одну страну в мире, в которой нет коррупции ?
София Плетнёва
бабы говорят в Сингапуре её победили при Ли Куан Ю
а методы борьбы.. власти. с коррупцией... деревня не рассмотрела?
Вчера - объявили (например..).. что обнаружен коррупционер..
Сегодня - взят под домашний арест..
Завтра - уже суж и свобода..
много так "наборятся"?
Вроде и не плохо. народ будоражится... что то там... волнуется.. митинги..
а воз и ныне там..
вряд ли... в России искоренится сие..
Петр 1 - построже был... и то не справился..
в обчем - словоблудие...
Сегодня - взят под домашний арест..
Завтра - уже суж и свобода..
много так "наборятся"?
а воз и ныне там..
вряд ли... в России искоренится сие..
в обчем - словоблудие...
хорошо, что у вас нет коррупции. Наверно и взяток не даете, и по знакомству не устраиваете на работу, в садик, в школу, институт, от армии не откупаете
София Плетнёва
вот как Вы догадались что всё так и есть
И КОРОТКО О ПОГОДЕ
В понедельник в Осло, Стокгольме и Копенгагене - 17 градусов тепла, в Брюсселе и Лондоне - 18, в Париже, Дублине и Праге - 19, в Антверпене - 20, в Женеве - 21, в Бонне и Мадриде - 22, в Риме - 23, в Афинах - 24, в Стамбуле - 25, в деревне Гадюкино - дожди.
Во вторник в Европе сохранится солнечная погода, на Средиземноморье - виндсерфинг, в Швейцарских Альпах - фристайл, в деревне Гадюкино - дожди.
В среду ещё лучше будет в Каннах, Гренобле и Люксембурге, совсем хорошо в Венеции, деревню Гадюкино - смоет.
Московское время - 22 часа 5 минут. На "Маяке" - лёгкая музыка.
«Или ишак сдохнет, или султан помрёт» - эти слова из похождений Ходжи Насреддина, когда он явился к султану и пообещал, что через 9 лет научит ишака говорить. За это взял вознаграждение, правда, и за неисполнение отвечал своей головой. Но на вопрос умных людей: «Как же ты это сделаешь, научить осла говорить невозможно?!», Ходжа Насреддин отвечал, что ничем не рискует - через 9 лет либо Султан, либо Ходжа, либо ишак помрёт.
София Плетнёва
а в деревне Гадюкино идут дожди...
Весь мир сней борется и не может победить. Это риторический вопрос.
София Плетнёва
наши воры самые лучшие воры в мире! Ура ! !
сложно бороться со своей сущностью
да и в городе не понимают
потому что "На деревне расставания поют... и всей деревней насушили сухарей..." ()!
Вам надо сначала самим прекратить потихоньку п*здить лес и покосы, тогда и власть чище станет.
В деревне Верхняя Сопля?
Сам народ своим безразличием позволяет властям творить все, что им заблагорассудится.
Коррупция бореься с коррупией!
Суицид енто грех! Борьба с коррупцией - суицид чиновника .
А где её победили?
Давайте там в селе об этом поговорите)
София Плетнёва
капитализм-это создание себе капитала, что больще похоже на змею поедающая свои собственныи хвост. в деиствительности это больще похоже на цирк как собака гоняется за собственным хвостом.
В. Ерофеев
― Но наше государство – у него 2 ноги. Значит, одна нога – это коррупция, воровство, а другая – страх. И она переминается с одной ноги на другую. Вот, как бы, при Сталине меньше было коррупции, потому что просто стреляли. А когда ослабевает страх, растет коррупция. Ну, наверное, при Петре и так, и так было. И скорее всего, и здесь какие-то есть пропорции, если учесть, что полиция звереет, хотя, делает вид, что она, в общем, такая трепетная лань (и остается ею).
Но мне кажется, что надо в корне менять эту систему, и она возможна, ее можно изменить. И судя по тому, что как раз вышли молодые люди и они понимают, что вот это вот ханжество, это лицемерие, когда коррупционеры требуют к себе уважения толпы, которая их раскусила и уже их терпеть не может. То есть мы, в общем-то, с государством подошли прямо к стене, а дальше за стеной или светлое будущее, или крушение России целиком и полностью.
Потому, что нельзя поймать самого себя, чиновники которые "борется" с коррупцией это как пчёлы против мёда! Простой пример, как можно посадить Васильеву если она двоюродная сестра Медведева? Путин ясно сказал: своих не сдаём!
Где вы видели, что коррупционеры боролись против себя. наоборот они всячески поддерживают друг друга