Общество
Нам нужны особые условия - потому что мы не выдерживаем ни какой конкуренции!
Нас можно только хвалить - потому что мы не выдерживаем ни какой критики!
Нас нельзя переизбирать - потому что мы не получим власти и не сможем воровать!
Ситуация с коррупцией в нашей стране такова, что пора воровство бюджетных денег приравнять к ИЗМЕНЕ РОДИНЫ !!И ,
естественно, конфискация имущества. Может . хоть такая мера остановит казнокрада?

Вы не любите демократию. Вы не патриот.
Ага.. . Да вы, батенька (матушка) сталинист.. . Невинных и приличных людей за несчастные миллионы (миллиарды) честно сворованных талеров (евриков) хотите в зону засунуть?
В ГД внести предложение, а не сюда - законы там принимают...
Я бы ещё и расстреливала, не имеют эти твари права на жизнь!
ха.. ха.. не бывать.. нефик пособничать...
давно пора
Пока не будет равенства перед всех, самых хороший закон просто бумажка... Поляки, или Прибалты провели люстрацию-вот и результат...
И куда ты посадиш 120 миллионов человек?
Шли к капитализму, а там это приветствуется, каждый чиновник рвет себе как может и как хочет.
поготь.. . начинаем сразу после "сочи" :))))
Надежда Копасова
Не доживешь, жаба задавит.
и расстреливать, как в Китае.
А ситуация не хуже, чем в любой другой стране, только там воруют умеючи и по закону.
Так ведь те, кто будут судить, сами могут оказаться коррупционерами. Как найти честных, Мадлен? Не казнокрадов.
Я за !
Согласен.. Но если даже через одного будут вешать Вы ж понимаете вешать будут тех кого надо вешать (своих послами на Кипр как Матвиенко) Надо создать систему
никогда, наверное, коррупционеры, «трудящиеся» , не были так рады узнать, что они такие же, как все – как какая-нибудь медсестра в уездной больнице, из крайней нужды соглашающаяся за лишние 300-500 руб. быть «внимательнее» к пациенту. Во всяком случае, между ними нет принципиальной разницы. И те, и те берут на лапу, а значит, и те, и те равны. Одни берут, чтобы купить пентхаус любовнице на день рождения, другие – чтобы дотянуть до аванса.. . Все равно равны. И формально не придерешься. Так, кто из них изменник? Кого судить... ?
Погодите а как же традиции? Русский народ терпи!!!!