Общество
а если к вам гости придут в 8 утра... как встретите????
....извините.... вчера было столько народа, что все смели... сейчас ч быстро приготовлю яйца.. . по эфиопски и картошку по... австралийски... присаживайтесь за телевизор, там как раз идет программа "СМАК"....
Ну как это понятно, а вот чем именно не знаю, наверное тем что первое под руку попадётся.

Сергей Цыс
приветики)))) как дела?
Радостно. Я - жаворонок.
А никак не встречу: я в это время уже на работе буду.
Гость в дом - радость в дом и неважно в какое время он пришел. ВСТРЕЧУ, КАК ПОЛОЖЕНО...
Завтракать усажу...)))
Сергей Цыс
приветики)))
Смотря какие гости!!!!
В 8 они уходят, вернее, расползаются.
смотря в каком буду настроении.... и кто эти гости
Никак.
Очень хорошо встречу гостей, чаем напою, накормлю и если с дороги устали предложу отдохнуть. А что можно как-то по другому?...
Сочувственно, поскольку меня они не застанут.
Я в такое время вообще не открываю. Свои заранее позвонят, а вставать такую рань, чтобы получить брошюрку от свидетелей Иеговы - .
Ну, по идее, правильные гости сообщат о своем визите заранее, пусть и за час до 8 часов, дабы к их приходу подготовились. А если без предупреждения то и не обессудьте, что в холодильнике будет на этот момент, тем и встречу.
Спрошу - пиво принесли? Если нет, то и дверь не открою
Я не подхожу к домофону если о своем приходе предварительно не сообщили по телефону.
хорошо если к вам а не за вами.... пошлю их на хутор...
Радушно.
Не очень обрадуюсь таким ранним пташкам!!!
ну если придет твоя аватарка, мне перехочется спать
Гости бывают разные - друзья, родственники, любимые - ко всем будет индивидуальный подход . По крайней мере я так думаю! Ну а если еще в таком виде, как ты на фото - тут уж не думать, действовать надо !!!
с бензопилой)))
Смотря какие гости, если не званые то нах
на лице улыбка в глазах сон, а душе убила бы.
В трусах
Кто ходит в гости по утрам - тот поступает мудро.. .
Нормально и встретим.
Ой лучше не надо, я буду зла ((( особенное если в выходной (((
душевно с радостью