Общество
Если к вам в гости придёт гей,чем вы его готовы Угостить?
Вроде бы у них только сексуальные пристрастия другие, а пищевые, как у всех. . Или они и едят по-другому (или другое)?!!.; -))
Что есть в печи - все на стол мечи!
А они че едят что-то особенное?
3,14здюлями...
...Чем ворота запирают >:-E ...
Начнем с того, что ко мне в гости никогда гей не придет!! !
А если бы и пришел... хм... скорее всего я бы его выставил за дверь... с ножкой от стула в ж... .
p.s. в крайнем случае! =)
у меня есть мороженое
нуууу.... ээээээ.... личное.... и ничего плохого не думать...
Налью вина и легкий овощной салатик.
kogda ko mne zavalivaut podrujki (gei), p*em i edim vse, chto dushe ugodno! boltaem o nashem, o devichem, nochi naprolet!
Свинцом.
У меня таких знакомых нет, да и не предвидится.
всем тем чем обычно угощаю. я не сужу людей по их интимным предпочтениям.
Что будет в холодильнике из сьестного, тем и угощу. Если это мой друг, то чем-нибудь на его уже известный мне вкус. И мне будет не важно, гей он или нет, это его личное дело. А если просто незнакомый, то на лбу не написано, гей к тебе в гости пришел или нет, по-любому в первую очередь - человек. Внешность не главное, а непорядочным может быть и натурал, здесь различий нет.
А что у них кроме другой ориентации ещё и кулинария другая?
клубникой со сливками
100грам водки и огурчик
сладеньким....
Всем горьким, горчится, много перца в блюда, создать атмосферу дискомфорта! Думаю после такого он скорее уйдёт! ))))))
Не стоит из-за ориентации человека кормить его люлями.
Приготовь то, что лучше всего у тебя получается!
Удачи, Светлана!
Я бы его выгнала а не угощала
Странный вопрос. Врят-ли прийдет ко мне в гости гей, так как я прочитаю ему настолько длинные лекции по совершеннству ориентации всемирной, что уши у него опухнут сильно. И гей, сбежит наверняка. Но если не сбежит, чтож пусть приходит он еще за лекциями по совершенству ориентации всемирной. На чай с конфетами, конечно пусть не претендует, я скромно сам питаюсь. Но что смогу настол я положу. Лишь пошлость я его при нем самом, оставить попрошу.
Перцовым балончиком