Общество
Если бы вас в гостях угостили таким блюдом...что бы вы подумали о хозяевах ?) см фото
Только не смейтесь ) сейчас нашла на израильском сайте ))...как называется- не написано ))

Что водку они тоже разбавят.
Весьма экономно...
А чего ты на израильских сайтах делаешь?... Жениха ищещь?...)
Вероятно это блюдо у них популярно в Великий Православный Пост.
Этот натюрморт, по-моему создан не для съедения. И достаточно мил.
да не мог бы я оказатся у них в гостях.. в лом ..мне к ним в гости ходить...
Этот рак из Мертвого моря приполз))
скорее всего - это не угощение, а украшение (типа на тортике!) У кого-то день рожденья летом или рак по гороскопу. Прикольно!
просто думать --это не про меня! как человек "рукастый",я бы сразу спросила кто сделал, как, нельзя ли меня научить, и что еще такого они умеют сделать????
Натали Антипова
Что бы потом своих гостей угощать ?)
ну под вродочку огурчики пойдут.
Уходя нассал бы им в тапки.. . и нечего тут думать...
Ж. Д. , что ещё можно о хозяевах подумать?
Подумала б, что у них с фантазией всё ок!
а щё...палестинсам енто нравится... "Трофей"...лучче сало положи... так - понятней буде...
прикольно поржалбы
...извращенцы.. .
ну с чувством юмора...
а он чё из бусинаг
Ничего бы не подумала, может это атрибут стола. Например, день рождения. Гороскоп . Симпатичный рак.
На зло бы съел. Плакал бы, давился, но ел!!!
Что они не в своем уме))
Израиль!!!! --евреи.
что тут ещё думать?
Что они о-о-очень интересные люди, с большой фантазией... И захотелось бы с ними дружить
оригиналы они.