Да если бы ко мне кто-то ехал, я бы и ночь не спала! )
Рада за Вас!)
Общество
вот мне 6 января надо встать в 4 утра, чтобы встретить его на вокзале. а вам так слабо?))
Каждый день может и тяжело будет, а одно утро - раз плюнуть.. .
У меня когда на работе полевые испытания начинаются - по две-три недели приходится вставать в примерно в такое же время...
Охренеть подвиг! если бы сказала мне на карачках надо проползти до вокзала 600 верст, еще куда не шло.
Проходили)) ) Не спал всю ночь с 2 на 3е, потратил полстипендии на тачку до вокзала, встретил.... А она к родителям поехала, скотина!)) ) Было это давно, когда я ещё имел счастье учиться.... И воспоминания тем не менее самые светлые.
я встречала и в три часа ночи людей что теперь? нет не слабо
Рада за Вас! Не слабо Я встаю в пять утра 24 года каждый день Вам слабо ?
Его - это кого? Пушкина с Лермонтовым?
Dilnura Suleimanova
любимого своего! еще спим чтоли?)))
еще можно и не ложится до 4 утра будет еще не слабовей))))
Dilnura Suleimanova
ой, я ж помятая буду! возьмет испугается))
А я кажый день ложусь от 23.00 до 00.00 и встаю в 6 даже когда выходной. А вам слабо?
Dilnura Suleimanova
в 6 то не слабо, слабо в 4! я на сессии по 3 часа сплю, но раньше шести никогда не встаю))
Я бы в такой ситуации вообще не ложилась.)
Нет! а что тут такого???
Рад конечно, но вставать, рано, не слабо. Работа такая.
ты встань сначала, а потом хвались)))))))
А я так каждый день встаю, а тебе слабо!
Dilnura Suleimanova
каждый день? слабо)))
6 еще далеко, а уже сейчас противно. Да и он тебя не уважает и не беспокоится о тебе.
Dilnura Suleimanova
интересно, в чем же проявляется его неуважение ко мне?