Общество
пить шампанское в 4 утра из горла это что? признак кризиса или ...
Ой, было дело))) Просто пить хотелось)) Да и кушать я помню тоже))))
откуда кризис может взяться в пустой башке? К то му же в 4 утра?
Мог бы и поделиться... а то отрыжка и изжога замучают теперь....
Что вам не дает покоя слава Миронова.
Желание пощекотать нос
Или аристократ, но скорее всего дегенерат))))))
Шампанское по утрам пьют аристократы или дегенераты. Подумай кто из них ты
Иван Кириллов
Ну, дружок, такие ответы КПД точно не повышают. Всё, мне больше не интересно. Щасливо!
с утра пьют шампанское аристократы или дегенераты - классика
Alina Latypova
это Бриллиантовая рука вобще-то
признак отсутствия любви к жизни или присутствия любви к данному напитку, или то и другое вместе. Вспоминается сразу Эликсир любви. Шампанское ящиками и дротиками в фото президента...))
бодуна
А у меня в холодильнике недоеденная баночка черной икры с нового года киснет, кризиса бы не было - сьели бы сразу))))))))))
Аркадий Шаповалов
так мож его и нет кризиса и пора есть икру в пол пятого утра))))))))))))))))))))))))
безрассудство
что вы все на парня на пали, есть деньги гуляет, кончились зарабатывает, а дегенераты в наше время спирт кушают, им же и запивают.
Признак кризиса это стакан без бутылки, а шампусик из горла хлестать чистое извращение. Не умничай пей как все -водку.
Даже свиньи не пьют в 4 часа утра!!!!
Аркадий Шаповалов
в том то и дело что мы не свиньи а свиньи в 4 утра я так думаю спят
а с бутылки-ОНО так вкуснее!
:), ну если в постели и с клубникой - то ночь удалась!!!
Это говорит об отсутствии ПИВА.
Аркадий Шаповалов
клааааааааааааааааас
в точку прям
просто пить хочеться человеку и всё...если чел падает в парке и судоражно дрыгаеться это что значит?
Аркадий Шаповалов
ну устал значит или наоборот движения хочется
продолжение банкета
ili prodoljenie banketa
странно, что никто не догадался, что это признак алкоголизма))))))))))
банальная жажда
отличная ночь... или уже утро.... Я бы присоединилась....: -))
Аркадий Шаповалов
масква? а приезжай без проблем
@lenk@ @
Старый Оскол...
Похмелье.
просто очень пить хочется.
или просто хочется праздника
видимо водка закончилась