Общество
Прилично ли женщине с вышим образованием пить шампанское из ведра?
А что тут буржуазного?
Не, только из хрустальной туфельки. Ой, это если голубых кровей. А так можно и просто из горла, вроде так немного интеллигентнее.
Можно подумать, что высшее образование есть синоним хорошего воспитания.
Лучше с канистры... до дна!!:))))
Приличная женщина из ведра пьёт только спирт!
хорошо блин живете а кому то куска хлеба не хватает
А почему нет? Занимаются же они оральным и анальным сексом!
И это прилично! И лесбиянство им не противопоказано!
Неприлично- когда корчат из себя невесть кого, чуть ли не " министром
кислых щей ", и когда снобизма- выше крыши!
А что у нее образование на лбу напечатано....
А что-изысканный, даже красивый каприз! И именно женщине с высшим образованием проще до подобного додуматься!)))
Женщине вообще противопоказано употреблять спиртное, в любом виде, независимо от образования.
А если два высших - то из канистры, а если не дай бог три - то уж точно из бочки.
Если есть настроение - пейте из любой тары
Да, если это условия одного из конкурсов на свадьбе :))
Теперь ВСЕ прилично и пить, и трахаться с кем попало, и материться как ломовик. Образование тому не помеха. Да и что за образование нынче у дам?
Ну это уже, не от образования зависит, а от того сколько она до этого приняла на душу, или от воспитания.
А я бы похлябала! С радостью и задором!!!!
Нет, не прилично!
Но Ксения Собчак не в счет!!!! Ей можно все!!!! Хотя и приличного в ней мало что осталось от женщины (((
А почему нет? Мы хоть с высшим хоть, с назшим, все одинаковык, когда пьяные....
смотря при каких обст-вах....))
Если хочется пусть пьет, при чем здесь образование