Общество
прилично ли женщине пить ВОДКУ???
Полезно, говорят! ))) Полезней, чем твой Мартини )))
Прилично... если "Курвуазье" или "Шато мон трез" ей не предлагают....
Не прилично. Но я всё-равно пью.)
спирт
я видел и сразу скажу, что женственностью она уже не блещет, просто.
приличной ЖЕНЩИНЕ - всё прилично )
если только на 23 февраля, и то не более 100грамм
неприлично напиваться никому
Водку -неприлично, только чистый спирт!
Главное не что пить, а как и сколько. Красивая женщина и водку пить должна красиво )))
Я считаю, что не прилично. Женщине лучше пить: шампанское или сухое вино.
не вижу в водке ничего приличного
Конечно же НЕТ!
А что, женщина - не человек, что-ли ?

...сМаРя как и чем закусывать
Пить водку прилично, нажираться в зюзю-неприлично. Так что, пей водку, дорогая, никого не слушай
Андрей Михайленко
мусь, ты чего! Я ж такое не люблю ;-)
приличной, хорошую-да
Для красивой девушки прилично пить только этот прекрасный напиток.

Если из граненого стакана, а не из бутылки, то прилично.
воду
вы что, все пьют виски, а водку не очень прилично)
да прилично, но только в подъезде, на заплёванной лестнице... не запивая а занюхивая рукавом телогрейки...
Самое главное все зависит от внутреннего настроя, а что употреблять это полностью зависит от вас. Но всему должна быть мера. А водку на Руси всегда уважали и почитали.
Женщина - существо независимое. Называется, что хочу, то и делаю. И тут рамки приличия просто неуместны=)
Чуть чуть и закусывая и по праздникам, два раза в год
Нет. Мартини, а лучше молоко
Прилично.. . но лучше не надо :)