Общество
Женщина, пьющая водку-это алкашка и бомжиха? А если шампанское ведрами-приличная дама? Или как?))
От водки мне плохо, от шампанского я икаю, а вот пивка с креветками или рыбкой - это со всем моим удовольствием! О Боже, кажется я неприличная....
Сагател Арушанян
Поверьте, вы не одиноки)) а то все приличные, деваться некуды..))
Пить водку и жрать шампанское ведрами никоим образом не клеится к приличной даме (если она, конечно, не из Голливуда :)))
Винная бочка. (разговорное)
Не факт. Алкоголизм не слишком зависит от сорта выпивки.
Пьяная баба - хуже атомной войны...
Сагател Арушанян
Ну вы б уж сказали прямо-...не хозяйка
алкашка, когда пьет сама и каждый день, а бомжиха - когда без жилья. у нас больше женщин, которые пьют водку, но их нельзя назвать алкашками и бомжами! откуда такое умозаключение!
ЛЕДИ, ёпрст...
Приличные дамы вообще сводят к минимуму алкоголь!
Женщина - пьющая водку - это не женщина, а баба...
Сагател Арушанян
Умнейшее умозаключение))
Критерий приличности не в этом, а в воспитании. Она может завтра протрезветь и стать приличной :)
Сагател Арушанян
Золотые слова))
если прям ведрами значит скора перейдет на водку и станет алкашкой и бомжихой)))
ты попробуй этот шампунь ведро тяпнуть хуже водяры не говоря уже о следующем дне
Приличная женщина вообще не пьет. Немного шампанского на НГ и ДР.
богатая, но всё равно алкашка!
пьющая водку женщина - это плохая кожа, опухшее лицо, цирроз печени, грязная голова, вонь, грязная одежда.
пьющая шампанское женщина - это плохая кожа с дорогой косметикой, опухшее лица тоже с дорогой косметикой, цирроз печени, больная голова, вонь вперемешку с дорогими духами, грязная хорошая одежда. и так далее и тому подобное))))))
пьющая шампанское женщина - это плохая кожа с дорогой косметикой, опухшее лица тоже с дорогой косметикой, цирроз печени, больная голова, вонь вперемешку с дорогими духами, грязная хорошая одежда. и так далее и тому подобное))))))
в любом варианте алкашка....
вспомни ДЕМИДОВА, если пьёт не с утра то значит она лошадь
Похожие вопросы
- Почему женщина, пьющая водку, в России считается дешёвкой, а в Европе - прогрессивной?...
- прилично ли женщине пить ВОДКУ???
- а вас президент заставляет сорить на улице, толкаться в автобусе, матюкаться при женщинах, пить водку,гадить в подъезде?
- Почему, если женщина говорит, что пьёт водку-это выглядит не так прилично, как если она пьёт шампанское или мартини? =)
- почему те, кто пьют водку - не пьют шампанское и наоборот?
- Научите меня пить ВОДКУ!!
- а вы сможете в новый год не пить водку а просто пару глотков шампанского? и 1 января тоже
- Вопрос только к тем кто употребляет алкогольные напитки. Вы пьете водку и прочий крепкий алкоголь или ненавидите?...
- Как можно тактично отказаться пить (водку, вино, шампанское, коньяк и т. д. ) на свадьбах, день рождениях, и т. д.?
- Что лучше пить, водку или пиво? (все плюсы и минусы)