Общество

а вы сможете в новый год не пить водку а просто пару глотков шампанского? и 1 января тоже

Фигушки
Татьяна Нежурко
Лучший ответ
Вообще-то я так и делаю
А чем прошлый Новый год отличается от наступающего? В прошлом году смог. Смогу и сейчас.
Майя Воловик
Если верить Жванецкому, алкоголь в малых дозах безвреден в любых количествах.
Vadim Pirogov
Нет уж нафиг. Водка с шампанским лучше...
Да запросто)))
Hakob Abrahamyan
могу и 1 января тоже, но потом с друзьями в гараже напьюсь в дымину
Нет не смогу.
Игорь Фисенко
шампанское.. ?
только = сок!
Елена Семакина
Могу и многие в нашей церкви могут, почти все.
А кромя шампуни и водки-все остальное в полный рост?
Я не употребля алкогольные напитки. Будь тут новый год или что другое.
Максим Фролов
Могу вообще не пить, почти всегда так и делаю.
Ирина Тютюкина
Так каждый новый год проходит. правда шампанское терпеть не могу заменила бакалом красного вина
Легко)))
Rustem Sitdikov
Водку могу и не пить, а вот шампанское точно не буду, не люблю.
Сабина Иванчук
Могу а зачем. Я шампанское и вино не люблю. Лучше водки выпить. Натур продукт
Ага и сидеть смотреть на пьяные рожи.
6 лет ни водку ни шампанское и прекрастно себя чувствую особенно после нового года.
Aldiyar Nassyrov
Могу вообще не пить, для меня не проблема.
Кто работает тот так и будет :)
да могу 31 декабря в 21 час прийду с работы сил только и останется на бокал шампанского
Смогу, я вообще не пью спиртное...
Легко!
Запросто, тем более если 1 января ехать в путешествие с утра :) на машинке :)
Maria A
водка-трудная вода... и кайф от неё ...дурацкий.
Я водку вообще не перенашу, так что пью в новый год либо вино, шампанское, а в этот новый год буду пить мартини