Общество

Прилично ли девушке пить водку и играть в бильярд?

Какая разница что пить? Мартини то же алкогольный напиток.
А какие па-де-де вытворяют девчонки во время игры на бильярде: любо-дорого посмотреть!
Петушкова Татьяна
Лучший ответ
" В бильярд" могут играть только мужчины, держа руки в кармане брюк.... остальные играют НА БИЛЬЯРДЕ.... а водку пить, не только вредно.... но и полезно! ( для партнёра).
Ольга Шамитова
))) Многие девушки прилично пьют..., а так же прилично играют в биллиард....)))
не! пьяной не прилично играть! не попадет пошарам!
Ян Журов
омерзительно водку пить, а бильярд думаю супер
Водку пить земля валятса, билиард катать и курить очень даже прилично. Пусть другие завидуют.
Нет, надо быть босой, беременной и на кухне!))
Baktagul Nurgalieva
где такая девушка? )) давай ко мне ))
Конечно прилично, если пить прилично и играть прилично
Знакомимся!! ! :)
Да прилично. Если парням можно, то кто сказал, что девушкам нельзя!
А почему бы не выпить рюмочку, две? Не нажраться, естественно, а так ничего страшного. И бильярд.. . Это ж так эротично! )))
Оксана Сурма
девушка после водки рискует стать не девушкой
Alika Gummert
Baktagul Nurgalieva Ой, напугал!
Петушкова Татьяна Да она не рискует - она к этому стремится!
Я продолжу-при этом всех крыть отборным матом,,,, тушить бычки о бильярдный стол,,, вытирать руки об шторы,,, уйти не расплатившись,,,, и утром опохмелиться,,,, Да ,,,для тебя это нормально,,,, не зря ведь этот вопрос задаешь,,,,
В бильярд можно играть без водки, наилучший вариант.
Водка? Называя вещи своими именами-наркотик.
каждая решает для себя сама...
прилично -если пьет в меру.... а бильярд-за это ее уважать надо...
Конечно, еще можете курить мараканд. раскидывать покер. И посылать каждого встречного. Избевать ржавой армотурой своих парней, и заниматься беспорядочным сэксом. Но тогда кем мы станем.
Bot@ ...
Та пусть пьёт водку на празднички а так не нада: D
Rahib Muradli
ПРИЛИЧНО, если пить понемногу и не забираться в коротенькой юбке на бильярдный стол!
Нет это совершенно не прилично девушке пить водку (ХОТЯ СЕЙЧАС МНОГО ТАКИХ ) а бельярд я думою можно (только если не на деньги)
девушке прилично делать все, что бы она не пожелала, главное, чтобы она оставалась девушкой, ни в коем случае не бабой и не телкой)
почему нет? нормальный досуг
прилично)))) ) только рук не хватит))))
Пить водку, это смотря в каких количествах и в какой компании. А играть в бильярд-что в этом не приличного??