Общество
а по утрам пить шампанское это нормально для девушки?
Только если она аристократка.
Почему бы и нет, не водку же ей с утра пить...
вполне
На мой взгляд - а почему бы и нет?
Накануне вполне могла произойти и вафоломейевская вечеринка. А выветревшеесе шампанское, благоразумно поставленное в холодильник, - вполне радикальное средство, чтобы начать двигаться, говорить и думать. Всё равно - это лучше, чем "дёрнуть" рюмку водки или приложиться к пиву.
Если она либо аристократка, либо дегенератка.
Если в год 1-2 раза.
многие так делают.. . особенно сливки
стакан выпей день свободен
если на каждый день то это не нормально!!!
Про это сказано в "Бриллиантовой руке",и касается девушек тоже.
Бог создал женщину как символ красоты и гармонии а не завод по
переработки отходов.
Я не фанатик но эта фраза кажется мне подходящей.
переработки отходов.
Всеволод Железцов
Мне тоже, особенно с учётом того, что даже очень красивые женщины срать ходят.
А минералки совсем не осталось ?
да
Вспоминается "Бриллиантовая рука"
конечно
потом перейдешь на пиво или сразу на водку
Это же Новый год, конечно нормально, тем более если ты не ложился спать и продолжал пить 2 дня не просыхая
Почему нет. У меня от шампанского голова начинает кружиться, поэтому выпью - и весь день свободна!
Моё мнение пить для девушки это уже ненормально!!!
неа, лучше с утра ниче не пить
По утрам пить нельзя вредна для арганизма пить луче днём
Попей, моя хорошая, лучше зелененького чайку и все будет "О, КЕЙ",тем более, если ты девушка-мой совет не привыкай к любому виду алкоголя, даже к малоградосному.... Затянет и не заметишь.... А силы воли хватит -ли отвыкнуть? А впрочем твое дело. Но, лучше чаек, чаек, девочка моя.
не женское это дело, не заметишь как будешь пить одеколон в канализации