Общество

А Вы разбираетесь в сыре? Мне, например, по хрену, кинул на хлеб и в микроволновку.

Наталья ****
Здравствуй изжога.
My Life Is My Rock
Лучший ответ
Мало-мало разбираюсь. . Знаю, что есть твердые, а есть мягкие сорта.. . Знаю, что "промышленный" сыр долго не хранится в домашних условиях. .
Что некоторые "элитные" сорта, твердые, надо нарезать не острой, а тупой частью столового ножа.. .
Знаю, что есть сыры из разных видов молока: от коровьего до козьего.. .
Знаю, что хорошие сыры при производстве, выдерживают, как вина...
Иван Седов
Разбираюсь. нормальный за 400-600 рублей.
Аида Шалахаева
там уже не сыр)) ) сыр-это живые бактерии, а в микроволновке они гибнут!!!! 1
Eugen Babin
Разбираюсь. Люблю немецкие...
Вот вот из-за таких качества сыра падает.
Разбираюсь, но я не любитель сыра, добавляю в разные салаты.

Собственно говоря, что такое разбираться в сыре? У каждого свой вкус.
А то! Бесплатный сыр бывает только в мышеловке! О как!: -)))
Да мне тоже по хрену что ты кидаешь в микроволновку.
очень даже разбираюсь) )
люблю сыры с плесенью -
результат моих разбирательств))
Геннадий Е.
Да, разбираюсь и весьма пристойно. Во всяком случае, объяснить чем отличается рокфор от острого чеддера - смогу. Не люблю сыров сортов - Бри (с белой плесенью) .
Зато люблю сыры с голубой плесенью, а также семейство мраморных сыров.
Терпеть не могу классическе российский и пошехонский.
А вообще - сыры - это очень хорошие продукты (и вкусные) .
Сыр должен пахнуть носками.
Dilinur Ibraimova
Чисто предпочтения по вкусу, а так пофигу
Понимаю. Знаю какие предназначены для запеканок, какие для ризотто, для раклета, для фондю, для салатов.. .
Очень люблю бри, камамбер, comte, maroilles. Все российские за сыр не считаю.
мне тоже по фиг, что домохозяйка подаст, то и ем. А подает только голландские, я ими запасаюсь, твердыми с разными приправками.
Ирина Леушина
хороший сыр, батенька, должен портяночкой пахнуть ;)
Не ем это говно и вообще все молочные продукты говно как и молоко
Nazerke Kaltaeva
Меньше знаешь - крепче спишь!
НЕРАЗБИРАЮСЬ!! ! я так же купил хлеп->колбаса->сыр->микроволновка: DD