Общество

Почему в Туркмении газ, соль, хлеб-для граждан безплатный? А в России пенсионеры последний хрен без хлеба доедают?

Правительство у нас хреновое, как на гербе... В разные стороны смотрят, только не в сторону народа..))
Birzhan [Official Page]
Лучший ответ
Дело в том, что их паша и наш президент сходят с ума по разному.
Ирина Фед
Кто как работал, тот так и получает, это я про пенсию....
Юрий Грынив
Видимо потому, что в Туркмении пенсионеры не получают даже те гроши, которые получают пенсионеры в России.
Сергей Усков
Да, бесплатный. Только всё остальное недоступно
Женя Шерматов
В Туркмении правит Туркменбаши, а в России призидент !
Люда Надырова
потоиу что если в чьих то карманах прибавилось, то в чьих то убыло.... физика....
Лёля Мурашка
план пукина
Алексей Ростов
У них больше не чего нет, что могут дать Туркменские власти. Простите, но Россияне получают хлеб, а хрен растёт на огородах. Старые пенсионеры не ноют и не жалуются. Вот чего будет иметь нынешняя молодёжь, когда станут пенсионерами?
Я подозреваю что Туркмения меньше
Alibek Jenisylu
в туркмении и пенсии отменили.. . шибко не завидуй
Январь 2006 года. Государство Туркмения. Резкий скачок смертности от инфарктов среди возрастных групп населения.
В стране прекращена выплата пенсий по старости и инвалидности.
Туркмения большая бомжатня и помойка, если б в РОССИИ так было случился бы крах и рухнуло бы всё,а бесплатно ни чего не бывает-это и есть жизнь. Я не могу понять одной вещи: почему все думают, что их должны власти кормить, надо веть тоже и самому усилия проявлять. Так обычно ленивые с голоду ноют, а целеустремлённые правят имии правильно делают. Нехрен на деване было в молодости им лежать
Сергй Дробах
Жизнь такая!
Туркмения это В Латинской Америке?