Общество

Например верхняя корочка чёрного Дарницкого хлеба просто ням-ням. А в каких мелочах вы ещё кайфуете? Делитесь,кайфарики.

а я наоборот, верхнюю не люблю от дарницкого, а вот нижняя и боковые - ням-ням! =)
Николай Волков
Лучший ответ
Николай Гоман ты нас предал!
Чёрный хлеб в перемешку с белым и залить сырыми куриными яйцами, и посолить, и из большой кружки!
Евгения Барина
садист. н нету у нас такого хлеба. прислал бы кто от шедрот своих а то и кайфиков никаких не поймаешь
Ольга Гурская
Николай Гоман мы уже отправили посылку,ждите
молоки просто обожаю селедочные.... правда непонимаю как сперма может так выглядеть..
Евгения Барина Это не сперма, а органы что их выделяют....но можешь свою посолить, может похоже будет?
вареная картошечка-синеглазка. рассыпчатая с постным маслом и соленым огурцом.. . ммммм.
Иногда после поездок по Европе из Киева едем домой на поезде-покупаю докторской колбасы, черного хлеба, соленых огурцов, томатный сок и водку. Причем у остального коллектива другие пожелания и покупают свой набор продуктов, а в итоге уже в поезде мой вариант меню идет на ура :))))
Наташа Жолтова
Сердцевинка у спелого арбуза, сок от маргеланской редьки, а еще: пиво ставишь в морозилку на несколько часов, вода замерзвает, а остается концентрированное сусло - вещь
фетишист блин
Андрей Лядов
Николай Гоман это не самая скверная сторона моей души
Натулька Доля Фетишист - это когда от подобных вещей писька встаёт, а когда слюнки текут, это эпикуреец
Ну зачем-же так "жестоко".
Слюньки потекли уже.
Я очень люблю, когда моя квашенная капуста ---хрустит!! !
А ещё обожаю мою боклажановую икру помазать на хлеб с маслом, а потом икрой и запивать сладким чаем!! !
Так всё, пошла перекусывать.
Никита Ирхин точно!..хлеб с маслом и с икрой баклажановой со сладким чаем это просто охринеть...
А я кофе, сваренный в турке... или чёрный хлебушек, поджаренный на подсолнечном масле--да с чесночком...
Сладкий чай и бутерброд с чем-нибудь солёным (например с селёдкой)
пенки от молока, хотя многие не любят их
Николай Гоман да,это страшная вешь))) я тоже не люблю,бееее ))))
Евгения Барина Ирина, они лохи в вопросах еды! Молочные пенки, да ещё когда молоко(жирное) томилось в печи....это вещщщщ!
ХАвать чипсы Лэйс ))