Общество
Экономите ли вы в последнее время, и на чём? Я например, отказался от чёрной икры и перешёл на красную(((
перешел от заморской баклажанной к сбору трав и кореньев
С селёдки на тюльку.
Раньше ужин отдавала врагу,. а, теперь уже и завтрак))))
Оксана Данилова
Таня, это в себе надо преодолеть. Будешь в Москве - помогу. Как Твоё впечатление от нашего ГИБДД - Ты не разочаровалась?
Отпуск скорее всего накроется. Так жаль...
Похвальный реверанс в сторону ГРИНПИСА.
бля-а мне на Виагру стало не хватать... на чОм бы сэкономить?
а я вот продал квартиру, машину, переехал в общагу, и езжу теперь на Велосипеде!
А я не катаюсь на общественном транспорте, только на машине. Экономлю на проезде=))))))))))
Разумно. Выбор красной на вкус шире. А я работаю семь дней в месяц и на работе питаюсь нахаляву. Правда - не икрой. А вот питьевую воду египетскую предпочитаю отечественной. И красная икра у меня на работе в 2-3 раза дешевле, чем в продаже. Правда, 700 USD в месяц маловато, но моя компания в Москве одна из ведущих, да и курс на её процветание даёт право не усомниться в обещании администрации преодолеть кризис месяца через два.
Удачи и приятного аппетита!
На коньяке экономлю (((раньше за 1500 тыщи, сейчас за 1400((
а я от красной перешла к заморской кабачковой!
German Aye
Баклажанная разве не вкуснее? Но я разделяю Ваши вкусы. Мой респект и поздравление со вчерашним праздником Вам!
Оставляю свою машину в гараже и езжу на машине супруге
я самолет супруги продал, яхту купил.
перестал пользоваться частным самолетом перешел на авто.
Ну ты сволочь, сидел бы и молчал если капухи у тя не меренно!
Эта, та, что баклажанная? Или "огонёк"?