Общество
Девушки! что заставляет вас покупать себе верхнюю одежду ЧЕРНОГО цвета (пальто, куртки)?
Мужчины, с вами понятно. Вы же не сами себе такое мрачное купили)))
Черное стройнит))) А вообще достаточно трудно найти симпотную вещь не черного цвета и чтобы модель не для бабушек была, модные вещи почему -то чаще всего именно черные, сколько пыталась, никак не уйти от этого цвета
Элегантно, красиво, модно. Но есть ещё один момент :чёрный цвет защищает энергетику .
Меня ничто не заставляет!
Я люблю этот цвет, он мне идет!
Я люблю черный цвет. Он очень элегантный.))
То что нравиться по фасону часто именно чёрного цвета.
Если правильно подобрать одежду - вовсе даже не мрачно, а элегантно и по деловому выглядит....
А мне нравится черный цвет, и практично
практично, с чёрным можно сочетать вещи абсолютно любого цвета!
Практичность заставляет!! ! Черный цвет подходит для всего и его можно сочетать с любым другим цветом!!!
Рынок предлагает наибольшее количество изделий именно черного цвета, и в черном цвет лица не так бросается в глаза, как в белом или более светлом.
самый модный цвет зимой! самый практичный
практичность
цвет волос
оооо я просто обожаю черный цвет!!!))) ) еще он мне идет) )
Для меня ЧЕРНЫЙ цвет вне конкуренции!! ! )))
и то что он стройнит - это ошибочно. черный как раз выявляет все изъяны. скорее белый будет стройнить, чем черный. (об этом каждый раз упоминают во всяких программах связанный с тем как одеваться и т. п.)