Общество
Почему в стране проклятоно климата,России продают такую несуразную зимнюю верхнюю одежду?Понашьют черти чего,жопа голая,
а сверху дохлый енот пришит. Где взять нормальную одежду для зимы?
Вы правы на сто процентов! Магазины забиты, а купить нечего. Обувь вся на шпильках, пальто с рукавами до локтей, дубленки или по полу волочатся или живот не закрывают, на шубе сверху воротник до макушки, а сама то-оненькая, чтоб любым ветром продувало.. . Наверное, куплю в магазине "Рабочая одежда" телогрейку и тулуп с валенками.
В стране, где все через жопу-эта часть тела всегда должна быть на виду!
Нууу! Выбор-то большой! Просто то, что нравится по фасону и расцветке, коротковато, а то, что длинно и тепло, то простовато.. . Но если поискать, то найти можно. А у меня короткая куртка на меху рыбьем - для поездок в машине, а шуба мутоновая, облегчённая- для пеших променадов. То есть вместо одной одёжки - две. А чё делать?)) ) Кому щас легко?
Есть мода, есть целесообразность. А мода из-за границы идет. Где не холодно. Запустить бы моделей в стрингах по Сибири на месяц. В Зиму. когда мороз около 40. Посмотрел бы, во что они одеваться стали бы.
Достать дедушкин тулуп.
в Греции или в Турции...
Покупаете в магазине зимнюю ткань, типа драп, и шьете в ателье
Организуйте производство толковой верхней одежды.
Не хотите? Тогда вперед за китайским ширпотребом.
А кто вас заставляет ее покупать, сейчас выбор большой
Хм, а меня например выручает уже мног лет шуба енотовая, правда родом она их Греции, а еще норка родом из Китая, ну это уже на погоду потеплее. А климат у нас еще тот - резко-континентальный. Не там, или не то выбираете..
Александр Тарасенко
шкуры не ношу..трупами воняют они мне