Общество

Почему пшекам и приебалтам необходимо лизать чёрную задницу, могут просто русофобами быть?

Kainar Zhulkubaev
Шавок за тявкание кормят! За то свои народы как бомжи на заработки в Англии ездят, ибо дома нет работы.
Ирочка Ефимова
Лучший ответ
Ну ты интересный - ты думаешь они за так кукарекают? За каждую бессмысленную бредятину в адрес нашей страны они имеют какие-то преференции.
Zokir Babakulov
Вики:
"... В начале 1920 года в ходе совместного наступления латвийской и польской армий, Красная армия была выбита из Латгалии. 11 августа 1920 года правительство Латвии подписало мирный договор с РСФСР... ".
"... Летом 1919 года части Красной Армии были полностью выбиты из территории Литвы. Мир был заключён 12 июля 1920 по Московскому договору РСФСР — Литва (1920)..."
история Эстонии: "...2 февраля 1920 года между РСФСР и Эстонской Республикой был заключён Тартуский мирный договор... "

Суверенитет гос-в Балтии - после 2-х лет вооружённого противоборства и поражения Кр Армии.
Но, в 39-ом Сталин - оккупировал ВСЕ гос-ва Балтии - "для усиления границ СССР... " (аннексировав лакомые кусочки Финляндии, Румынии).
За что - СССР был изгнан из Лиги Наций, пАтчему-то.

... трагедия 22 июня развеяла миф об "усиленных" границах СССР.
Но после Победы - Сталин так и НЕ вернул суверенитет - ВСЕМ гос-вам Балтии, пАтчему-то...

передвижка границ СССР (в 39-ом) сопровождалась созданием погранзон, т. е. 50 - 100 км "зачисткой" территорий вдоль новых границ - отселением "неблагонадёжного" населения... трое суток на сборы... непокорных ждали б/платные эшелоны в Сибирь... голод, холод, погибель от болезней.

Депортации - самая страшная (и самая замалчиваемая) страница истории СССР...
Расказаченные, раскулаченные, ЧСИР и зачищенные (по нацПризнаку) - вывозились в чистую тайгу / степь. После 22 июня снова пошли зачистки (по нацПризнаку)... три часа на сборы...

Сотни тысяч (именно!) были брошены на жертвенный алтарь Победы Пролетариата...
И, заметьте - без суда, сл-вия и Приговора, - без неуместного формализма... по телефонограмме Сталина.
Никто (перед выжившими) так и НЕ извинился...
Ан - НЕТ основания (для извинения, компенсации) - Приговора суда ...разве что перед чеченами да крымскими татарами...
ПРИЗНАЛИ факт геноцида, не более того... так, в порядке текущей эксплуатации...

Марксизм это... депортации - именно в депортациях - погибло большинство жертв режимов Сталина, Тито, Мао и Пол Пота.
По данным п/защитников: около 5о. млн "лишних" в КНР и 1/3 населения в Кампучии.
Никто на КНР и Кампучию НЕ нападал... жертвы ради чистоты экспериментов Вождей.
Kainar Zhulkubaev А Гитлер был хорошим мальчиком :-)))
Ирина Суханова Перед войной были эксцессы - были другие времена.

Депортации начались в 1991- счяс там не осталось трудоспособного населения.
Чёрный шоколад вкуснее белого)))
ты на уровне своего москальского подсознания представляешь только такой тип отношений сильного и мелкого - сильный должен жестко доминировать а не просто покровительствовать. Что ж ...очень познавательно
1. А Вы желтую предпочитаете?
2. А может они просто о своей заботятся?
Бесплатно русофобить никому смысла нет, а если за это приплачивают, почему бы непорусофобить