Общество
А Вы бы работали бесплатно? Просто потому ,что работа любимая и Вы от неё кайфуете?)))
да если будет на что жить.
За бесплатно я тут в Ответах посужу, да и кайф больше)))
не, не смогу)
Нет и мне вообще надо еще больше платить за работу
Да.
А жить на что? Мама с паплй или супружник (ца) денег давать будет?
от чего кайфую и бесплатно--это в свободное время.
Так и было ещё лет 20 - 30 назад, когда мы работали (иной раз по 32 часа в сутки) , не думая о зарплате, ради удовлетворения сделанным (плодами собственного труда) и возможности жить в коллективе.
Но! При этом мы твёрдо знали, что каждый получит по заслугам, и не только аванс и зарплату, но кто-то ещё и почётную грамоту директора, или благодарственное письмо Министра, или даже Ленинскую премию !
Иногда (оооочень редко) берусь бесплатно работать, но только это должен быть очень интересный случай. Кайф я ловлю от любой работы, потому как свою профессию я люблю, деньги для меня просто заработать (всегда на двух работах была) , сейчас материальное положение позволяет работать не то что бесплатно, а и доплачивать!:)) ) но хоть бензин себе я должна оплачивать и аренду помещения?:)
ну если меня будут полностью обеспечивать, почему б нет))))). иногда
Я бесплатно только на практике пахала как лошадь за весь участок.. . Не надо мне больше такого!
Конечно! Кто-то, кажется А. М. Горький, сказал -работа должна приносить счастье! Вот только смогу ли я
своим счастьем накормить свою семью?)))
да после института два года отдала Родине - в милиции за "спасибо"))
когда бесплатно - это уже хобби,
Нет. Кушать-то все равно хочется.
Ну разве что если сбережения позволят покайфовать годочек.
это уже не работа а хобби получается
Нет! Ни за что!!!!
А кто сказал, что в этой стране платят за работу? Здесь все, кто не ворует-работает бесплатно....
НЕТ !!!считаю мое время дорогого стоит и должно оплачиваться, достойно!
да я бы и с удовольствием, только к сожалению деньги надо откуда то брать.. .
хотя у меня есть знакомый, у него основная профессия программист, ненормированая (т. е. когда надо едет, когда не надо из дома работает или по телефону) и параллельно ведет танцевальную студию (дело не очень прибыльное, даже в некотором роде убыточное) , у него жена и 2-ое детей, не богато конечно живет, но очень хорошо) танцует и преподает просто на отлично! ) и на программирование не жалуется)
любимым может быть хобби, но никак не работа.
смотря какая работа.
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!
Конечно, почему бы и нет. Но для этого мне должно хватать того что у меня уже есть.
Нет ты что))) Только больние фанатики так делают!