Общество
почему со мной(я нерусская) скин дружит.мы хорошо общаемся.дружим...
он иногда пропадает надолго иногда он мне говорит как они били таджика. но говорит что меня он защитит и никогда не обидит. стоит ли дальше с ним дружить?
Радуйся, блин, что человек рядом с тобой, а не чмо какое. Цени.
Дружить не стоит. Он чмошник и обыкновенный пидор. Вы же видите - "мы били... " Один-на-один он просто зассыт выйти, а тем более, защитить вас от хулиганов.
нельзя молиться двум богам\\да и правда всегда одна-или он хреновый скин-или твое время еще не пришло\\
хотя если его умыть и порыться в предках-то дед его с бубном танцевал и аллаху молился-100%
davno nuzhno.kak mozhno eshe slushat' pro fashistskie podvigi znaya chto v luboi moment mozhesh stat' zhertvoi, i on nichem ne pomozhet.Zhal' Rossiyu,velikaya derzhava, a rasplodila skinhead
Друг - это прежде всего твой единомышленник, соратник, так же смотрит на мир как и ты, такое же разделяет понимание добра и зла как и ты. Либо он тебе не друг, либо ты дура. Сама определяйся.
Ты ему объясни, что ваши дети будут будущие таджики, так что не надо бить таджиков.
Сапаргали Амзеев
вдруг у него логика в другую сторону повернёт-детей будет бить с криками-"Россия для русских"
Сергей Усиков
я казашка.а он русский
А кто вы по национальности Китаянка ?
Сергей Усиков
казашка
Да кого там он бил, пиво хлестал у ларька, вилку тебе дать, лапшу снимать с ушей?
какой то не правильный скин и, наверное, он добывает не правильный мёд.
Потому что он продвинутый скин! Прекрасно понимает что ты (будь ты казашка, башкирка, татарка или нагайка) явл. представителем коренного народа России.
Скины не идиоты у них тоже есть понятия и они работаю по заказанному объекту. А таджики не все лапочки поезжайте на юг любую республику и попробуйте себя также повести себя.... Да почитайте отчеты людей что там были или жили там. Не факт что после этого вы к скинам не примкнёте.
думаю не стоит =)
ахахахахаххахахахахахах)) ) биги биги
Это хорошо что нормальных людей больше! А тебе может не стоит гордиться что ты не русская, а гордиться что ты таджичка!
Сергей Усиков
я казашка
Вот и прекрасно!