Общество
Почему мужчины не умеют с женщинами дружить...?)
Да хорошый вопрос От себя могу сказать если женьщина красивая Я сразу неотом начинаю думать (вы понимаете о чём) а какая может быть дружба когда я думаю совсем о другом а если женьщина некрасивая то о жружбе не идёт речи ну может быть в плане с--са ещё и пойдёт если не сильно страшная вот я и вернулся опять к тамуже ))))))))))))))))))))))))))))) Хотя может я просто бабник ВОт ТАк
Ну, на самом деле - довольно многие - все таки умеют.
Другое дело, что инстинкты все равно заставляют мысли сворачивать на дорожку несколько отличную от простой дружбы.
НО наверное это и правильно - иначе как бы тогда человек размножался?!)))) )
Но в идеале ( и у некоторых это выходит) - можно совмещать и дружбу и то что - что больше чем дружба - сам знаю такие пары.
Потому, что женщины рано или поздно начинают думать, что это не просто дружба, а нечто большее. Вот и приходится завязывать либо с дружбой, либо с женщиной ))))
у вас дружилка неинтересная:))
Я вообще не умею это делать. Вернее, разучился. Давно. Друзья, только виртуальные.
Умеют... и до секса и после)))))))) )
И даже вместо))))))))))))
Лида Гаязова
ты аву поменяла?))))
А у них в основном вместо мозгов - яйки)))) )
Но есть исключения)))))))
Олег Кочетов
Это лучше, чем опилки.
Диана Изиятуллина
А у женщин что вместо "мозгов"?
Еще Бисмарк говорил, сидя у нас на завалинке- Дружба между мужчиной и женщиной очень слабеет при наступлении ночи)
Не встречай ночей-рассветов с ним-и буит у Вас просто дружба
Рома Черных
Привет, Грунь! А если в инете, и разница во времени есть... Как с ночами-рассветами разобраться? =)) Т.Ф.
Олег Кочетов
Не пойму, почему нельзя по-дружески?
Я умею. Почему, не знаю.
проблема в том, что мужчине приходиться бороться с сексуальным влечением к женщине. А порой инстинкты очень сильно влияют на поведение человека. Но вот если влечение будет подавлено, например, снижением либидо мужчины или при условии, что женщина по каким-то причинам сексуально не привлекательна, то никаких помех дружбе нет. Дружить можно и без этих условий, но тогда мужчина должен осознанно перешагнуть через влечение к этой женщине - другу или, по крайней мере, имея такое влечение, довольствоваться малым и радоваться, что приятная и симпатичная девушка доверяет ему как верному другу. В общем, хоть это и не просто, но всё-таки возможно.
Потому, что мужчины.... У нас всегда первой мыслью будет одно... Хоть ты как от ентого уходи - но все равно...
некоторые умеют, но это приходит с возрастом.
Спорно.. . Я считаю, что могут
Хотя конечно могу сказать, что у меня есть пара друзей-мужчин, но может нас просто жизнь не сталкивала "в темноте и пустой комнате"?
Диана Изиятуллина
Тут три варианта дружбы:
1. До секса, когда мужчина хочет его добиться от женщины.
2. После секса, когда уже добился.
3. Женщина ему неинтересна, как сексуальный партнёр.
2. После секса, когда уже добился.
Актан Исмаил
А рамки обязательны?
А вот тут ты не права.... Очень даже умеют. Знаю достаточно таких примеров.... И собственный опыт тоже прилагается...)))))
Лида Гаязова
привет))))
Диана Изиятуллина
Тут три варианта дружбы:
2. После секса, когда уже добился.
потому что очень хочется их потрогать
Не знаю, мы вот с мужем дружим)))
Потому что мы с разных планет
Потому что бабы только об одном думают как бы захомутать, дружить можно только с лесбиянками
потомучто женщины провацируют на секс