Общество

Почему русские любят иметь нерусские фамилии? Врангель, Колчак, Борменталь, Блюхер, Жириновский, Шойгу, Аман Тулеев

Иван Макагон
Это потомки НЕМЦЕВ, которых Пётр Первый массово завозил в Россию! Другие- евреи (у них "немецкие" фамилии).. А третьи- нацмены отечественного розлива!
Ольга Ратникова
Лучший ответ
А национальность - это не племя.. . и формируется постоянно.. . на протяжении веков.. . Только Вы что-то винегрет какой-то приготовили...
Даша Маслыган
Алина Гусева Чтоб ты сдохла, сука проклятая, и все твои родные от мала до велика!
Cтрашным проклятием проклинаю тебя и твоё потомство и буду произносить это по тысяче раз в день, пока оно не свершится: чтоб твой помёт увидел ад ещё на земле, чтобы у твоей внучки заживо вытекли глаза с кровью, чтобы ты своими глазами увидела её кишки, раскиданные по земле, чтобы её голова треснула, как пустой орех, чтобы в твоём доме были похороны, да свершится это как можно скорее! Я клянсь, что буду повторять это по тысяче раз в день. Пусть ад разверзнется у тебя под ногами!
Тулеев по отцу -казах, погиб на фронте.. по матери -башкир.. правда вырастил его русский отчим... впрочем и остальные мало относятся к русским.. но они все россияне.. герои.. борцы..
Викуля )))
потому что Ивановы, Гусевы и пр. фамилии заняты евреями ))))))))
Полина Анюхина
Русским считают себя по определению, а не по происхождению. По определению себя к православной культуре и способностью думать на русском языке и по русски.
На свой ник посмотри
Илья Цурик
Иван Макагон Ортакпай Адил и никакой русофобии
Это мождно сецчас
Евгений Фиртич
Фамилии тут не причём, всё оценивается по заслугам...
A:
Aleksandra :**
А почему тебе как жиду поц обрубили?
Surat Jylkychiev
Иван Макагон Я на идиш не понимаю!
ндяяя с историей России у вас совсем туго....
Что интересно, большинство евреев у власти носят русские фамилии.
Тёмная Творец
Кто сказал что они русские?
Военному с фамилией БлюХер отказали в командировке в Англию
Почему нацики такие тупые? Причем русские нацики среди всех прочих умнее всех, в то время как казахские на предпоследнем месте, тупее их только еврейские нацики. И тут достал проклятый антисемитизм.
Стараются вычеркнуть из своей памяти года когда у всех предки были рабочими из рабочих. Когда фамилии специально менялись на "Ивановых".