Общество
Почему некоторые на Украине не хотят дружить с нами - ведь других братьев у них не намечается?
От кого транш придёт, тот и будет братом.
Теперь самый ближайший родственник дядька из-за океана, миллиардер, в Белом доме живёт, авось и подкинет на бедность ...Да, кстати ещё одна родственница есть - тётка по немецкой линии ...Та тоже может вспомнить вагоны с украинскими гастарбайтерами, которые её предшественники даже насильно вывозили в Германию ...миллионами . Быть может смилуется и разрешит без визы вокруг Бранденбургских ворот хохлам погулять ...
зная настроения там, могу констатировать, что в украинском обществе основным является тезис "не хотим жить в рабстве у олигархов, как живут в России и не хотим таких порядков, коррупции и воровства"....вот и ответ.... результат таков, что за 2 года украинские ГИБДДшники полностью перестали брать взятки.... и это говорит об изменении мировозрения в массах.... а в остальном у украинцев жалость к людям, которые покорно терпят когда их ежедневно обворовывают и ненависть к плебсу, который за деньги идёт убивать себе подобных ради интересов олигархов.... а в остальном большинство считает русских - братским народом, который слишком терпелив и немощен....
С кем брататься, с поклонниками Бандеры, с народом, приведшим к власти фашистов. В стране, где уже несколько поколений вырастили, привив ненависть к России? Нет уж, нахрен таких братушек. Развод и девичья фамилия.
Лучше сиротами чем с братьями-убийцами.
Vadim Romantsov
сиротами не выйдет, будешь младшей женой польше, отдай львов и разминай ягодицы
А с чего вы взяли что они с Украины? У многих прописки давно заграничные имеются, а родом они из Гондураса.
Они детдомовские.
Дружить не обязательно. Купить чего-нибудь, разве, что.
некоторые хотят замуж за миллионера
Да какая разница. У тебя что ли друзей в России нету
дружить с кем? переворот затеяли бандеровцы и использовали стадо бедных, сейчас основная тенденция квази государства именно посеять злобу и ненависть, они это и делают
А как же белорусы?