Общество

Почему некоторые так на пенсию хотят??

Вадим Гуревич
Получаешь деньги, не работаешь. Хотя иногда можно и получать пенсию, и работать. Денежки пенсионные!
Максим Горбулько
Лучший ответ
Потому что на работу можно не ходить
&*
"карамелька" *
Лукавят. У нас на работе я от стольких людей это слышала, а потом, по достижении пенсионного возраста, еще работали и работали.
Татьяна .
Вадим Гуревич Это для большинства ЗОЛОТОЕ ПРАВИЛО!!! Ноют, пока пенсия не бабахнет - потом ...ТИШИНА!!))))))
Далеко не все люди пенсионного возраста трудоустроены. . А в предпенсионном возрасте на работу в России беру крайне не охотно
Устают, причем, часто ее столько физически, сколько морально. "Выгорание" происходит. Это, как правило, к людей, очень ответственно относящихся к своей работе. Может, даже слишком.
Tazagula67
По молодой глупости,
но к счастью она проходит.. .
с годами.
Пенсия такая смешная
(если ты не член правительства или Госду... ы)
что веселья хватит до конца жизни.. .
если вообще доживёшь.
А чё плохого-то? Лишние 10 000 руб, очень положительно сказываются на жизни.
Постарели душой. раньше времени.
Нина Лившиц
Tazagula67 Почему раньше времени? Как раз в соответствии с возрастом.
У меня лично моральная усталость. За гроши горбатится не хотся. И срок на подходе.
Вадим Земский
Многие не хотят на пенсию, из-за морального истощения)
P.S. Я не хочу)))
Вадим Гуревич И правильно!) Держи хвост пистолетом)))))
Всегда кажется лучше там, где нас нет...
работать не хотят
Анатолий Орехов А Вы готовы трудится пока не умрете?
Харкая кровью, испытывая дикую ломоту в суставах, но работать за 12 тыс. в месяц...
Почему Путин Вас еще не наградил званием Героя Труда?
Оля, поработай в горячем цеху.... и тоже захочешь
Вадим Гуревич Буру, а горячий цех - это литейный?
думают, что на пенсии лучше, хотя статистика говорит что многие да нее просто на всего не доживают
потому что у нас работают не рационально - на износ
Rahmankul Niazaliev
лафа.
Den Pro100 Den