Общество
Почему вы не хотите с марсианами дружить?:)
Одна здесь заблудилась и домой не собирается .
А я дружу)))
Пока еще я до такого не докатился. Дружу с людьми.
Вспомните Великую Французскую Революцию! Многие страны строят социализм. Страны Европы, Канада, США, Израиль, ОАЭ. Строят без звонких лозунгов, Отцов, Фюреров, Великих кормчих, Любимых вождей, врагов народа, агентов японской разведки (сионисткой) , репрессий, ссылок, к/лагерей, тайных расстрелов по ночам, изгнаний и ледорубов. Марсианских агентов маленьких таких зелёненьких нац. менов.
Вот, я так и знала что они на меня обидятся!
У них вода соленая.
Елена! совсем не правы вы, ведь многие из нас по крайней мере общаются с одною Марсианкой. она вопросы задает и от нас на них ответы получает, да и сама на разные вопросы отвечает. и если это дружбой не является, зато общеньем можно ж это все-таки назвать-не глюком и не белочкой.
Они скользкие.
Я нахожусь с ними в-состоянии войны, слыхала про Звёздные войны?
розовый дым даёт о себе знать....))))
дружу
А они хотят этого?
Я их не видела, к сожалению (
Очень хочется, не могу дозвониться. Скиньте ссылку в Гугле.
кто это не хочет?
я очень даже "за"
если конечно они меня не убьют и не пустят на опыты
я очень даже "за"
Потому что они в ад затягивают.
да ни за что !!!как это с марсианами !!!да ты чо !!!за кого нас принимаешь ???мы - гетеросексуалисты !!!так что дружим и весьма с венерианочками.. . преимущественно дружим организьмами... они такие хорошенькие - спасу нет вот мы и не стараемся спасаться... кстати их всех зовут Аэлитами...
почему не хотим?? ? хотим!