Общество
Глава МОК говорит, что хотел бы снова дружить с Россией. Каков гусь?
Ну да, МОК своровал у России олимпийские медали и теперь после содеянного преступления косит под дурачков, медали мол вам не вернём, но вы на это не обижайтесь, давайте останемся друзьями, мы у вас в следующий раз может быть своруем поменьше.
Жалко только, что Россия всем все прощает!
без проблем!
аннулирование результатов, где была допущена дискриминация наших спортсменов и выплата многомиллионных исков за урон чести нашему спорту и спортсменам.
-расследование международного сговора по дискриминации наших-германией, сша, канадой, великобританией.
-расследование деятельности вада и аннулирование всех англосакских лабораторий за искажение информации и нарушение духа олимпийской хартии с пожизненным запретом их работникам иметь какое-либо отношение к спорту. уголовное преследование допустивших нарушения.
-создание независимой медкомиссии по допуску спортсменов, жрущих допинги. или еще проще применяются медпрепараты-отсутствие допуска на соревнования-это за чистоту спорта.
-расследование деятельности руководителей тех федераций, где была допущена дискриминация и аннулирование результатов олимпиады, с запретом когда-либо им возглавлять какие-либо комитеты в спорте, как рассистам и уголовникам.
-все кто был уличен в допинге-бр итания, сша, канада, германия-запреты на работу их антидопинговых агентств и аннулирование результатов на олимпиаде.
-спортивный арбитраж нарушивший право и применивший коллективную ответственность, должен быть аннулирован навсегда. ибо это уже не правовая система и ее орган, а уголовники чистой воды, не имеющие больше никаких прав на работу .
Они и есть комитет трех сот...