Общество

Хотят ли западные украинцы дружить с Россией ? ) Мне вот очень нравятся западные украинцы.

Западная украина пытается жить туризмом, а когда к тебе проезжают туристы тут не до шовинизма, надо улыбаться всем так что там ко всем стали намного лояльнее.
анекдот времен СССР
-Петро чув шо москали у космос политилы?
-Шо уси?
Они и раньше не очень то и агрессивны были, просто хотели быть на расстоянии.
Настюша Холод
Лучший ответ
мне они тоже нравятся! я сама из них0
Почему бы и нет? То что в западной Украине к русским тотальная ненависть, это не правда.
Ну, так езжай туда, Львов ждёт, двери распахнул.
Рауф Сафаров
Да нормальные у нас Украинцы. Есть один по фам. Тягныбок и его компания с недобитками. К власти рвутся-к кормушке. Наверное проголодались.
Закарпатье, где до сих пор говорят на венгерском хочет вернуться к прежним границам. Мне тоже нравятся западные украинцы. Красивые аккуратные хатки с соломенными крышами. Чистота, порядок.
есть там и нормальные люди, а есть гавно, на русском время спросишь из принципа не ответят, котра година бля
Lizochka Zaporozhets
Sergey Zaporozhchenko Я в принципе не против и по английски спросить. )
Фуууу.. . Бандеровец вонючий
Западные не хотели идти в колхоз советский и жить атеистами. За это кажется плюс им. Но как знаем из истории что восточные славяне были орудием самостоятельным или в руках против России. Команда фас для них и не нужна. Как люди западные украинцы по мне то очень толковые и быть уверенным в них . Настоящих там большинство чем в прочей Украине или России
Бендеровцы что ли? Хотят и ещё подхотят...
Nadejda Avci
а они тебя не любят