Общество
Было ли когда-то в истории, чтобы Европа хорошо дружила с Россией? Зачем России дружить с Европой, если они не хотят?
Было конечно. Вот вы против дружбы с ними, а зря. Ведь президент России только этого и хочет.
Никогда не было.... да никто и не дружит....
Мы и не навязываемся.
Крестоносцы всю историю на Русь войной шли. И сейчас ничего не изменилось.
Как только возникает общий враг, русские сразу становятся хорошими партнёрами.
В истории Россия всегда оборонялась от захватчиков из Европы и один раз из Азии.
Нурфиза Элтойдуева
От монголов 800 лет назад?
К тоже с мародёрами и ворами дружбу водит, у жидов -ни чего личного, только бизнес....
Дружить с Европой можно в 2-х случаях по словам Жириновскоо .. если у вас есть деньги или если у вас есть оружие. Так что по словам Жирика мы постоянно и очень плотно дружим с Европой )))
Дружба возможна между равными - школьниками, студентами, рабочими, инженерами, но кто-нибудь знает о дружбе министра и дворника?
Россия в широте души своей, простоте и альтруизме никогда не опустится до коварной, лживой и жадной Европы, чтобы "заслужить" их дружбу.
кредиты взять
Дружили и с Европой, и с США. Только зомбированная безмозглая вата об этом не знает. Она только краем уха слышала, как Иван Грозный с поляками и литовцами воевал, и знает, что СССР со всем миром враждовал.
Нет, все века, почти всё зло и войны, на Русь шли из Европы. Я бы с трудом назвал Европу, цивилизованной страной, скорей варвары.
Олег Абаньшин
Видать, вся российская власть и звёзды в Европу на сафари ездят, навыки выживания оттачивать. И их дети с семьями там же по этой причине - что-бы быть закалёнными в варварской дикой среде, стать настоящими воинами, способными удержать бразды правления Русью.
Да и активы в Европе хранят только в целях безопасности - всё равно, что горшок с золотом в лесу закопать, никто не найдёт.
Ах, да, Кобзон ещё туда рвался - тут-то дураки-либерасты думали, он лечиться едет - а он герой, хотел с почётом принять смерть от лап варваров-европидоров.