Общество
Почему русские не хотят дружить с американцами?
А что видят русские хорошего от американцев? Дружба в одни ворота. Американцы не дружбу предлагают, а быть господами хотят в России под благими намерениями.
Сергей Ушенин
4to v etom plohogo? lu4she voevat'?
Это -проблемы американцев.
Дружить с врагом..? Это прикольно.
Они нас просто бесят.
А мОбамка их в еосу ковыряется и козявки кушает.
Дружить с отбросами?
Сперва подружимся, а потом газ бесплатно?!
Америка объявила Россию своим врагом.
НАМ С ДИКАРЯМИ НЕ ИНТЕРЕСНО
Хотят, но не умеют.
Вот с такими русскими дружить? - "ПОЛУЧАЙ ПИЗДЫ ОГНЕМЕТОМ ГОРИ ДУРА ГОРИ", дружи с ними сам.
НЕ СМОТРИТЕ ТЕЛЕВИЗОР. ЭТО ВРЕДНО ДЛЯ ГОЛОВЫ,
дружба с англосаксами опасна для здоровья, их давить надо всегда и везде
Они уже уничтожили 30 млн индейцев - коренных жителей Америки.. Америка - это волк в овечьей шкуре...
А на чёрто они нам
У меня и в России друзей хватает, зачем мне какие-то неизвестные люди на другом континенте? Там моя двоюродная сестра живёт и работает, но мне не пишет и не приглашает. Амерам я тем более не нужна.
Сколько раз пытались дружить, все тщетно, их правительство как стая шакалов, в лицо улыбнется, в жопу укусит
Это потому что они черные. (шутка)
а мы дружим
С американскими рабочими, крестьянами можно дружить, а вот служащие НАТО, Вашингтон, правительство это ненормальные, больные люди. Их всех преследует мания преследования, страх захвата другими странами, короче это всё больные люди... К ним ненависть ЗА ВОЙНЫ, ЗА УБИЙСТВА, ЗА ГИБЕЛЬ МИЛЛИОНОВ ЛЮДЕЙ ВО ВСЕМ МИРРЕ. рАЗВЕ МОЖНО ДРУЖИТЬ СО СМЕРТЬЮ???
Не надо обобщать. Я бы например не прочь познакомиться с американцем. Главное, чтобы человек был хороший.
Достойные люди есть в каждой нации. Поэтому почему бы и не подружиться с каким нибудь американцем?
Послушай речь У. Черчилля в Фултоне запись от 1946 года, тогда поймёшь