Общество
Люди почему русским навязывают ненавидить Америку и американцев?
Биомассе нужно иметь внешнего врага, дабы она не отвлекалась на внутренних.
И как же навязывают?
Ольга Артемьева
через телег в кождои новостнои програмее пытаются выставить американцев и особенно украйнцев дебилами а русских православными и вообще правельными а люди хавают
Balnur Turlybekova
Если ты не видишь, то это твори проблемы)
американцы так спланировали
Не гондурас же навязывать
Кто тебе эту ХНЮ сказал ?
Ольга Артемьева
внимательный человек бы заметил а ватник бы захавал
Пропаганда, подобное и со стороны пиндосов и европейцев
Пропаганда как в СССР
Николай Змушко
Вот вот. А люди дураки ведутся. В РИ Америка можно сказать спасла русский народ. А в учебниках это прикрыли почему же?
Они убили 20 милл. индийцев и 100 мил бизонов. И бизонов жалко и индийцев. Один Гойко Миттич, был из племени Сиу. Мы все знаем. Один сражался против империалистов!
Николай Змушко
Это их история! А не наша. У нас тоже была жестокость,
Убожество и есть убожество.
Николай Змушко
Ты видишь все национальности убогими кроме русской. Так и знай убожество это ты.
что отвлечь
1) Американцы, в отличии от русских, не заставляют другие страны делать английский (т. е. американский) язык вторым государственным.
2) США, в отличии от России, не запрещает своим гражданам ругать собственное правительство.
3) США, в отличии от России не запрещает в своей стране разговаривать на русском или украинском и размахивать флагами (соответственно триколором или жовто-блакытным). В России за украинский флаг и речь могут избить и арестовать!!!!
4) США и ЕС, в отличии от России, не заставляют никого вступать в свои блоки. Даже наоборот, не спешат принять Украину к себе. Россия же наоборот, с распростёртыми объятьями готова принять в Таможенный союз. Значит какой-то подвох? Ведь подозрительно когда приглашают просто так.
5) США и Евросоюз не возвращают свои исконные земли (хотя с аборигенами иногда стычки устраивают). Даже наоборот, дают бывшим колониям свободу. А Россия никак не может дать свободу и независимость другим русским народам.
6) США, в отличии от России, не предлагает включить Украину или Грузию в состав США. А Россия с удовольствием бы поглотила
7) ЕС, в отличии от России — союз государств (не говорите, что это плохо), а не единая страна, как Россия. В США субъекты федерации имеют больше прав, чем российские республики в России. В Америке каждый штат — как отдельное государство. А в России все республики только называются республиками, а на деле права как у областей.
Сергей Яковенко
Пропаганда. Вы знаете сколько в Великобритании гос. языков? И Шотландию не бомбили.
Ксения Антонова
Рассмешил мои тапочки. С 1 по 6 пункты полное фуфло. Интересно, а кто бомбит мирные города с мирными жителями, как это было в Ираке, Сирии, Ливии, Ливане, в Югославии. А сейчас и в Донбассе стреляют по городу кассетными снарядами из Градов.
Ирина Костюк
то что написали все неправда, всем фиалетово на Американцев
скорее Американцев навязывают ненавидеть Россию
Николай Змушко
Нет на всех новостях говорят, что Америка агрессор и другое... В Америке на это никто почти никто не видеться.
Николай Лыпарь
правильно потому что бастуют возле белого дома
Николай Лыпарь
они сами Обаму не любят
Николай Лыпарь
там кстати это упоминалось