Общество
А Вы хотите чтобы Россия дружила с Германией?
Если да, тогда зачем эта постоянная героизация, МЫ ПОБЕДИТЕЛИ! ЕСЛИ ХОТИТЕ, МОЖЕМ ПОВТОРИТЬ... И всё такое в этом духе, это же скорее разрушает дружбу чем укрепляет
Поверьте, дружба с Германией может быть только тогда - когда итоги второй мировой войны не будут забыты, то есть чем сильнее Россия - тем крепче дружба между народами, и не только между немецким и российским...
Армянское радио отвечает:
Да. Дружба России и Германии - гарантия мира во всем мире.
Для тех, кто там лезет с нацистским флагом, мы, армяне и русские, можем повторить.
Так она и так дружит.
Виктория Сердюк
На друзей санкции не накладывают
Надо чтобы Германия этого захотела. Ведь дружба предпологает равные отношения. А это потомки гитлеровской германии слабо понимают
Гулия Гайфуллина
+100000000000000000000
Как гласит народная мудрость - ХУДОЙ МИР ЛУЧШЕ ДОБРОЙ ССОРЫ.
какая дружба? это родня по крови R1a1 и R1b1
Я хочу чтобы люди всех стран дружили между собой, а тех, кто их сталкивает лбами не уважаю.
не дружить, а использовать в своих целях
Спасибо прадеду за Победу! Когда умрет последний ветеран мы станем мягче к фрицам!!!
Виктория Сердюк
А по моему тут дело даже не в прадедах... На войне сейчас просто спекулируют, чтобы манипулировать людьми, сплотить их вокруг власти
Елена ))))))))))))
Как только мы станем мягче к "фрицам" - война вернётся, и тогда вы лично и ваша семья будет "вкушать все прелести" войны
обычно дружба бывает двусторонней. со стороны немцев вы видите только хорошее отношение?
хочу
Боже упаси Германию от таких "друзей"! Украина поплатилась, хоть это и не её вина.
Гулия Гайфуллина
сруля гадьевна, ты то что развонялась, не о тебе вопрос.
С Россией сейчас никто не дружит, кроме нищих попуасов, европа просто ведёт торговлю и всё с Россией, а дружбы нету. И небыло никогда. и правильно. где Россия там бяда. срачь и бардак, надо от неё держаться подальше и вести только торговлю.
А кто сказал, что мы не дружим. Семья Президента России в Германии...
Виктория Сердюк
На друзей санкции не накладывают
Германия не тем курсом идёт, потому напоминать есть необходимость
Там уже много русских - мне кажется подружимся.
я тоже хочу германия дружить с россия