Не сравнила, а прогнозирует развитие ситуации с фашизмом наподобии Германии.
так оно и есть, к сожалению. Моя Родина становится коричневого цвета.
Общество
США сравнила Россию с фашистской Германией. это Вас задело?
На базаре вор всегда кричит-Держи вора!!!!
Нет.... Это комплемент..
Один дурак из Пентагона сказал-а такая реакция будто это все американцы на референдуме решили. Не обращайте внимания. У них дураков типа нашего жирика тоже много.
а я не знала. они опять доказали свою убогость. (я имею ввиду американское правительство)
Ну так давайте мы сравним США с канализацией! Из которой по всему миру дерьмо растекается!!!
Если брать период Гитлер- Сталин аналогия почти 100%. Сейчас ситуация похожа. Обнищание страны, упадок в образовании, молодежь выброшена на улицы и т. д. Пригипотетическом появлении сильного лидера играющего на националистических чувствах, всё может повториться исторически.
нет, потому что от США не надо ожидать что-либо умное !
Дык пара идиотов и в Китае сыщется.
Кого-то еще может задеть то, что говорит США?? ?
Собака лает - караван идет
Гм.. . послушайте Башлачёва "Абсолютный вахтёр".
Вот тогда - заденет.
А мнение США - оно чьё конкретно?
Вот тогда - заденет.
А мнение США - оно чьё конкретно?
на дураков не обижаются!!!! тем более, очевидно, что это очередная провокация!!!
хDD
ну дык, 2-ю мировую США ж выйграло) ) им теперича всё можно хDD
Во козлы, а?
да они у**ды и наше провительство тоже, страну в го**но толкают кто не верит пишите в личку
нет