Общество

а Вы дружите со своими соседями?

или даже не знакомы? мои вот иногда заходят кофейку с утра попить или вкусного чего принесут. а у Вас как?
очень дружу! особенно когда у них лет пять как идет ремонт
..
. .
Лучший ответ
Достаточно того, что я с ними в нормальных отношениях, могу от них позвонить, если телефон не работает. И они могут от меня позвонить.
Раньше у меня такие соседи были, сейчас их уже увы нет.
Лариса Пашнина
Переехали в новый район 4 года назад, одни алкаши и придурки! Клянчат деньги на бухло! Мама моя с двумя женщинами из разных подъездов общается, а я ни с кем!
А кто это?
нет.... все соседи аборигены германские.... если я их хотя бы раз приглашу кофейку попить, то они каждый день как в кофетерий будут приходить. до них не доходит предел русского гостепреимства.... так что упаси боже от таких соседей.
Alexandra Shestak
дружим... но в наличии есть всего один человек в соседях...
Т*
Танюша *
Чем выше забор, тем лучше сосед.
ну заходил пару раз водочки попить, а так чтобы особо не очень)
Dimon Mc
Я с ними тлько здароваюсь. Они все наглые и любопытные.
Евгений Мосин
Ждружу с соседкой по лестничной площадке, которая со мной рядом находится. Вначале я ее не долюбливала, потому, что как только я открывала двери в общий коридор, она открывала дверь и смотрела, что просходит. Мне это жутко не нравилось. Ругалась сней не раз. А теперь пироги друг другу носим.))) Вот как бывает. А соседей сверху -ненавижу. У них вечно все неблагополучно. Спать не дают, постоянно ругаются, слышно как бьется посуда, а сегодня утром еще и затопили.
Нет и не собираюсь. я сам по себе.
нас сосед донимал 2 года, пел пьяные песни, орал, когда сына спать ложила, муж проводил с ним восспитательные беседы, я его холодной водой успокаивала, ментов вызывали - все без толку.. . он когда трезвый, говорил: что вы меня учите, я один, умереть хочу.
Так я его заставляла траву под окнами косить, за 10 грн, он тогда наработается, и спит долго, зимой снег во дворе выкидывал, осенью листья, все это срабатывало пока пенсию не получит, потом и подработки у меня ему не нужны, пенсии хватало на бухло на неделю, а потом опять ко мне в батраки, после очередной "пиздюлины" мужа, так ижили мы, потом у соседа разложилась печень и он умер.. .
пол года - пока дочка вступала в наследство было тихо, потом появились квартиранты, семья с маленьким ребенком - у меня тоже ребенок, как ураган, но там еще и родители прибамбаханные, ложились спать в час-два ночи, ребенок орет, спать хочет, утром встают в 12 дня, нам на пересып дневной, а они музыку горланят, гулять выходят в 8 вечера, я уже была беременная вторым и решила пойти поговорить с этой мамочкой, она меня в квартиру впустила, а там наркотой воняет, и она вся избитая.. .
Короче продали мы квартирку ту, а за то что муж наркоманский выламал общую дверь в подъезде, когда под шафе не мог ее открыть, мой муж клей момент им в замочную скважину выдавил, когда мы съезжали, а по мужски как-то воспитать хотел, так тот наркоман, с ребеночком был, мой муж пожалел дитя.
мы еще и воду им перекрывали, так они в бутылках тоннами домой носили.
сейчас живем на 9-м этаже, мешают только голуби )))
а на машины, орущих детей во дворе, истеричку соседку внизу я не обращаю внимания...
они мне объявили войну, но я их послал нах, теперь мне всякие гадости подкладывают за дверь. =(
Alana Uzdenova
завидую. не у нас с несколькими соседями отношения нормальные но большинство -- пенсионерки. Прикинь меня пытались заставить полы во всём подъезде помыть (правда безуспешно)
С некоторыми дружим, но у нас в соседях есть бабушка, которая не гуляет со своей собакой, а просто выпускает её на улицу. А когда пёс возвращается - лает на весь подъезд. Уже устали ругаться!
не везде, всё зависит от соседей..
Да, недавно соседскую тещу отрубил. Замочил самого соседа. Мне просто их дочка понравилась. Не пьет не курит, только всех в подъезде обслуживает.
Не дружу! По возрасту не подходят и по характеру тоже)))))
а как без этого
только они об этом не знают!
В золотой середине. Не дружу, но и не ругаюсь.