Общество
президент США танцует танго на ютубе .почему Путин не танцует танго?)
В. В. Путин обязательно танцует танго, т. к.
занимается ДЗЮДО . А этот спорт сродни музыке
ТАНГО А уж как Обама танцевал танго с девушкой ,
так смотреть противно, ноги, как слон переставлял .
Такое чувство, что он в такт музыке не попадал !
он Бо х
Если такое выпить и мне не стыдно в пляс!!!
Появление
Баракобама родился в Угундии в 1961 году в семье известного растамана и Великого жреца вуду Мганга «Яростные ногти» Обама-Хуссейн и духа тотемной слоноверблюдицы Нгонго-Нгонго. Вместе с Бараком родились также его брат Каземат и сестра Казарма, первый впоследствии возглавил деньгопечатальный бизнес в Зимбабве, вторая же была уничтожена в семилетнем возрасте злой богиней мрака и ужаса из зависти к быстрорастущим сиськам. Маленький Барак тогда поклялся жестоко отомстить за сестру, и племенные шаманы предрекали ему безоговорочную победу, а также мантию вождя Далёкого Запада и музыкальную премию «Эмми». В пять лет Барак прошёл обряд посвящения в воины и получил в дар отвар из кокаина, героина, никотина, озверина, балерина и Грэма Грина. Выпив этот напиток, Обама стал бамбучей и начал видеть духов.
Появление
обама разрешил браки геям.. вот и танцует
А почему Обама не занимается дзю до?)))
Анька зачем тебе танцы Путина, давай поебёмся.
да уж танцор нашелся-стыдоба
Он же не идиот так тупо рисоваться на весь мир..))
да видели мы тот кошмар и ужас. что у тебя танго зовется...
Путин серьезный мужик