Общество

Доброта, в России и напоят и накормят и всё бесплатно, особенно в деревнях, почему же такого нет ни в Европе ни в США?

Pavel A Resh
Они те еще жопошники
Сергей Дузь
Лучший ответ
Ирина Шанина Давно в курсе дел у"жопошников"?
Все правильно . Ко мне попал чех, путешествует по России автостопом ежегодно, по 4-6 месяцев. Затраты минимальны. Все встречают, кормят, поят, и я в том числе. Но у меня остался осадок, он просто эксплуатирует нашу доброту. Когда я спросил, встречали бы меня чехи также какмы его, ответ однозначен-НЕТ.
Сергей Потапенко В любом народе есть халявники. У Вас лично среди русских таких ( не говоря о ворах, грабителях, насильниках и алкашей) не наблюдается?
Цивилизация до наших деревень не добралась ещё, не испохабились! В Германии например сын захочет повидаться с родителями, так ему назначат прийти такого-то числа с 13-00 до 14-00,угостят фуршетом, а то и только кофе и извинившись выпроводят, когда время посещения окончено! Мы к такому цинизму идём семимильными шагами!
Сергей Потапенко Почему не добралась. Вот она- во всей красе-
Не преувеличивайте свою доброту. В России накормят и напоят чужих. При этом бывает даже за счет своих. Не знаю, что лучше: заботиться все же по-настоящему о себе и своих близких или пригревать всех, чтобы только потом о тебе говорили хорошо. Но, как правило, хорошо не говорят. Припомните республики Советского Союза.
Сергей Потапенко Русских беженцев с Чечни, Средней Азаа и республик Кавказа ненавидят, унижают, не дают ни прописки, ни мед. помощи, не говоря о садиках, яслях.
Просто держат за третьесортных людей. По сей день живут в контейнерах.
Есть выдача б\п продуктов каждую неделю и в Германии, и в США.
Алексей Новых
Сергей Потапенко Да не дразните Вы шовинистов! Сейчас накинутся и обвинят в толирантности, заклеймят как врага русского народа .
Правду не все готовы признавать, тем более, такую неудобоваримую.
А Воин - всё время врёт именно не эту тему - специализация такая.
Он предлагал всем участникам проекта флажки государств прикрепить, чтоб удобнее было клеймить.
Вот если бы моральное уродство можно бы было помечать, его идее не было бы цены!!!
Ваши вопросы рассчитаны на людей с интеллектом ниже уровня городской канализации?
Благотворительность в странах Европы и Америки - образ жизни, а кормить в спившиихся деревнях ещё кого-то попросту нечем - только напоить.
Ирина Шанина
ЩАС и с собой дадут по мешку картошки и капусты
Ирина Шанина Ну, соврёт - не дорого возьмёт.
Врать самозаювенно приятнее, чем сознаться в собственной некомпетентности!
А компетентность для Воина попросту- не адекватность визави.
...у нас в России климат суровый и закон накормить гостя и помочь ему чем можно, на века утвердился...
Ирина Шанина А Вы с какого века?
Почему вы решили, что такого там нет?
Вы ошибаетесь!
Везде есть приветливые и добрые люди.
Я была в Израиле лет 6 назад, так там вообще культ ребенка. Если вы с ним на рынок прдете, все, что ваш ребенок попросит, тут же бесплатно отдадут. А если и не попросит, то продавцы сами угостить наровят.
Попробуйте в Турции в магазин зайти. И чаем, и колой напоят, накормят и еще до гостиницы довезут.
Ирина Шанина Вы зря антисемита Воина огорчаете!.
Он просто ненавидит всё и всех, кто лучше и чище его, неудачника.
Вы не правы. В штате Техас живёт множество очень отзывчивых людей.
А у нас в стране вместо "подобрали, обогрели" может "подогрели, обобрали"...
Ирина Шанина Ну, не дразните хвастливых невежд с величавыми мыслями о себе!
Чем меньше знают, тем спокойней врут, как себе, так и подобным себе.
Это чё за бред вы несёте?
В Европе и США тебе скорее помогут, в чём бы то нибыло, чем у нас!
Pavel A Resh Помогут Вам в Европе и США, как же, звонок в полицию и за попрошайничество быстро загремите в полицейский участок. Единичку мне за вопрос уже поставил толерантный ты мой? :-)))
Щас, и напоят и накормят бессплатно.. . Это где такой? Ой, адресочек подскажите плиззз....
Слава Шахонин
Ирина Шанина А за фантазию ещё никого не наказывали, а стыд поросту отсутствует у завистника и выдумщика - Воина.
Pavel A Resh Работать надо, а не рассчитывать на доброту русских людей, хватит мадам халяву везде искать. :-))
Та и в России в последние годы уже нет этого гостеприимства
Н_
Настюша _
Ирина Шанина Спорить с невеждой - только время тратить.
Не разочаровывайте лгунишку Воина и его компашку!
Ну, не п.... ди!
Я буквально месяц назад вернулся из Германии. Там так же!!! !
Был почти две недели в Нюрнберге и его окресностях.. . За это время потратил от силы 200 ЕВРО на еду, потому как все время угощали немцы...
Инга Гауэргоф
Pavel A Resh Ха ха ха, не пи...ди! Конечно там есть бесплатные государственные столовые для нищих, но попробуй в дом кому нибудь постучаться, хорошо если от полиции унесёшь быстро свои ноги. :-))))))
Дмитрий Федянин ...такое для немцев ну совсем не типично,если только эти немцы"не бывшие наши...
Ирина Шанина Ну, великодержавный шовинизм в "патриотахх", клеймящих любого другого, поскольку самими себя хочется видеть в лучшем свете, чем на самом деле, можно размешать хоть сегодня в книге Рекордов Гиннесса.
Оттого и в ж...е.
самим есть не хрена тебя ещё кормить на кокие шиши????
Dinara Aitbay
Ирина Шанина Но краснобайствовать уж дюжа хочется.
Возвеличиваться на фоне "чурок", "жидов", бомжей, европейцев и даже американцев - просто зуд.
с чего вы взяли? приезжайте к нам в деревню! халявы не найдёте!
Vladimir Sergeichev
Ирина Шанина А он деревню видел на картинках 19 века.