Общество
Вы готовы взять безвозмездно 100 000 долларов у незнакомого человека?:-))
Проблема в том... кто безвозмездно даст эту сумму? В Москве живёт очень много таких, кто за копейку готов в поле ломом зайца насменть загонять... да и снега прошлогоднего у таких не выпросишь.
У меня только одна просьба будет.. . Не фальшивые...
Не раздумывая кинусь в этот омут На мышеловку с бесплатным сыром наплевать - обойду
Ха! ! Пообещать - то можно что хочешь, а вот реально сделать - такого человека ты не найдешь. Да и так ли они тебе нужны??
Вот ты и попалась!! ! Отдавай 300.000 что взяла тогда!
а в чём мышеловка? )))
Не, я не смогу! Я от своих с трудом избавился, а тут еще столько же и на халаву! ? Нах они, и че с ними делать, геморой адин!
Я всегда к такому готова ;-)
Вы не в форме, Джонатан. обычно Ваши вопросы куда лучше)))
И часто Вам предлагают?
Если только он не демон-искуситель
Нет. Ка-те-гориччски нет.
чё так много
бесплатный сыр бывает только в мышеловке, рано или поздно за это безвоздмездное придется расчитаться по самой высокой ставке
Да.
Безвозмездно не бывает. Разве что в сказках
Не знаю, мне никто еще не предлагал.
Куда подъехать?
Ну да по счетам рано или поздно нужно платить. Не возьму.
Нет. Просто так ничего не бывает. Жадность до добра не доводит.
Вспомните Воланда и его сеанс Черной магии с червонцами. И опять же Москва....
Нет. Слишком много. Да и как-то странно всё это.
а дадут?
нет, потом бы бессоница бы замучила...
Нафига попу гармонь?!..
Готов и больше.
Где? ! Кто последний в очереди?
конечно, нельзя отказать хорошему человеку в такой мелочи
Просто так ничего не бывает! Может быть это просто сыр в мышеловке?
Надежда Дербаносова
Неа.. это минет в туалете
попробуйте учесть накладные расходы на подготовку обьекта к акту благотворительности таких масштабов.. . :))
Походу он предлагает бесплатный сыр, а потом ещё и мышеловку предложит, я бе не взял
Нет.
1. Бесплатных пирожных не бывает.
2. Счастья это не принесет.
1. Бесплатных пирожных не бывает.
2. Счастья это не принесет.
Да
Да, если он добровольно их отдаёт...
ЧТО КОРЧИШЬ ИЗ СЕБЯкого?
нет)
посмотри фильм the box
он как раз по этой теме)
посмотри фильм the box
он как раз по этой теме)
Да я бы убил за эти деньги)))))))