Общество
меня просто до трясучки бесит не просто безграмотность, а очень тупая безграмотность...
НЕ русским такое еще прощается, но КАК можно написать следующее: "Я не забуду не когда те дни. "
Да в примере не так много и ошибок (всего две) . Встречаются перлы похлеще. Вы никогда не встречали в слове из 3 букв 4 ошибки? Это когда вместо ЕЩЁ пишут ИСЧО.
А меня вопрос про наполиона (именно так! ) и привЕлегии чуть вообще в обморок не уронил!
Нет, даже не русским, но которые учились в русских школах должно быть стыдно. Мне действительно стыдно. Просто я уже 21 год живу в друго стране, говорю, пишу, читаю на другом языке, на русском тоже. Но делаю ошибки, позор. Иногда даже предложение перевожу на русский, составив его из иврита.
Вообще-то здесь вопросы задают.. . -А у тебя ЧТО? ((...
И почему с маленькой буквы начало предложения написано? - ГрамоШный очень...))))))))))
Вот Вам ещё с этих же Ответов:
«Есть ли такие сайты, где можно познакомиться с немцем для обучения его родного языка, в замен обучив его русскому? »
«берут в армию с Аллегорией? »
«какие профисеональные слава к касиру на заправке»
«как на армянском " я скучаю за тобой! " ?»
«кто усти учеников религии говорить обмануть я очень не ясную получите истину ???»
«Девочка 13 лет взяла кирпич весом 2 кг и кинула его, какова вероятность в процентах, что он упадёт через 5 метров? »
««Что такое хорошо» Маяковского :)»
«За сколько состоит разлогание тела в гробу? »
«в чём заключается географическое значение формы земли? »
«почему орган рассматривается как часть организма? »
«Помогите пожалуйста решить задачу по налоге»
«Помогите геометрию»
«какова роль ветвления в жизни растения? »
«Происхождение слова «ЛУДШЕ»? »
«см в нутри»
«какие придметы нужны для томожнова? »
«дадуд ли мне отсрочку на службу в армии? »
«Чёрный кофе и чёрное кофе. Наибольшее употребление формы высказывающих ошибки? »
«китайцы как напишут? в верхом на вниз или как обычно на права!?? »
«Как выбрать монтажный кран на автошасий? »
«В чём противоречие химических реакций в жизни общества? »
«потскажите как правильно скласть заявление? »
«очень нужен реферат !! информационные технологии в хоккее»
«как отвезаться от быдло? »
«как мне можно вы учит англизкие»
«розшифруйте плиз»
«Срочно нужно выведение теоремы Штейнера. желательно на украинском»
«Вас когда нибудь придовали? »
«Л. Н. Толстого "Война и мир". Об установки в салоне А. Шерер»
«Помогите найти песну Комарова. Там, где он поет ЧТОБЫ СИНИЕМ МОРЕ НЕ ТАНУЛИ КАРОБЛИ»
«седобный символ сольнца у словян»
«Как граматно сформулировать цель проэкта? »
«Когда в ближайшем времени будет Млечный путь? »
«Какого Владимира называли "Красное солнышко"?»
«как назвать школьную лаболоторию по физике? »
«помогите пожалуйста написать ответ квот этому пистму на английском»
«Конкурс на лутший фон к сайту»
«ребёнку 16 лет у каво можно машину купить что бы кататся на машине без разницы какая толька что бы была находу подскажи»
«чему учит сказка Леса и журавель? »
«пестня про 4 ганстеров которых в тачке розстреляли»
«скиньте пожалуйста чертёж разделочной доски»
«Как грамотически правильно задать вопросы с русского на англ? »
«Подскажите пожалуйста, где скачать формулу по расчету вентелятора зерновой сушарки ЗМ-10 или просто хоть вентелятора. »
«Какая доля радиоактивных атомов остается переспавшей спустя время, равное трем периодам полураспада? »
«задачка пофизики»
«Как вам такой драм-кавер известной пестни?»
«берут в армию с Аллегорией? »
««Что такое хорошо» Маяковского :)»
«Помогите геометрию»
«Происхождение слова «ЛУДШЕ»? »
«см в нутри»
«какие придметы нужны для томожнова? »
«как отвезаться от быдло? »
«как мне можно вы учит англизкие»
«розшифруйте плиз»
«Вас когда нибудь придовали? »
«седобный символ сольнца у словян»
«Конкурс на лутший фон к сайту»
«чему учит сказка Леса и журавель? »
«задачка пофизики»
да успокойтесь и не обращайте внимания на мелочи жизни
меня тоже коробило, но люди таким образом выражают свои мысли и чувства, так что будет более терпимы)))
я одному намекнула на ошибку, так он потом тут тявкал как козёл.. . успокойтесь. тут такие чудики есть. не стоит на них свои нервы тратить...
Чтобы не бесило, создавай опрос, там только "галочку" нужно ставить...
да... я тоже поражаюсь этому. Или учителя не годятся ???и совсем не в том дело, что нерусским прощается, я например грузинка, но ни кто еще не сказал, что я неграмотна. Русский такой красивый язык... а его так уродуют... к сожалению сами же русские
Ну Вы поймите, не могут же все быть такими грамотными как Вы. Ну уж Вы как-то прощайте нам наши ошибки.. .
миня тоже бесят.
иди валерьянке выпей. бесивый ты наш.
о да! безграмотность убивает. ну еще бы! сейчас ведь модно не учиться, а бухать
...вообще-то, это даже не вопрос, а высказывание...
но не с глаголами правильно написано! не капсом! будем терпимее. да и вообще, тут интернет, оцуенок ж никто не ставит, давайте расслабимся. в разговоре мы тоже далеко не комментаторы. Кстати, слышали, как Губерниев не в микрофон разговаривает? мама родная, ни дикции, ни связности сюжета))) куда уж нам..
вот-вот, меня это тоже жутко бесит! Особенно когда пишут НИЗНАЮ или НИ ЗНАЮ или что-то в этом роде.... ооох, не могу уже, думала, я одна такая) )
Надеюсь, что люди будут грамотнее. Мне их даже жалко немного, тяжело в школе, на работе..
Паглядеть бы как тибя трясет