Общество
Вы любите людей ,которые дают вам какие-то непрошеные советы ?:)И не бесят ли вас бестактные и наглые ,тупые люди ?:)
очень долго пытаюсь скрыть свое раздражение, потом тактично даю понять, что знаю что делать. И вот после этого, если он не остановился, то относит его все дальше к бестактным, наглым и тупым.
Нет. Да))))
Не просто бесят, а очень.
Не парьтесь, Джони: =]]]]]]]]]]
1. Не люблю.
2. Жутко бесят.
Нас... ать.
Если они не превращаются в зануд со своими советами. Так же, как наглых и тупых. Я всетаки сдержанный. Могу стерпетьб и не обращать внимания
Я люблю всех людей, во всяком случае стараюсь. И советы принимаю с улыбкой и благодарностью. Но делаю так как нужно.
Я не очень люблю, когда, гуляя на улице со своими детьми, мне чужие бабульки начинают рассказывать, что именно не так я делаю.. . Поэтому - как вариант - такая футболка

Розница Белая Дача
А можно и так :"Учите, учите меня жить. учите!"
Свозрастом на первых начинаешь смотреть с улыбкой. Мимо вторых проходишь молча. мимо. Тратиться на обе категории не стоит.
Если буду нуждаться в совете, сама скажу об этом. А тупые и бестактные люди не просто бесят, от них просто тошнит
нет не бесят, а смешат
Бестактность и наглость не всегда плохо, советы дают задуматься.. . А вот как вы определяете ум и интелект человека по критике или пошлым комплиментам - это мне интересно.
твои вопросы наводят на мысль, что твоего очень молодого любовника (мужа) увела старая карга, которая давала тебе непрошеные бестактные советы :)))
Макс Белов
Мадам. брависсимо!
Владимир Аверченков
Ну что же Вы так сразу на личности?
Роман Авдеев
А был ли мальчик? ,-вот вопрос;):-)).А это не ты случайно была ,коварная искусительница?;):-))
Не всех, а только родных. И даже иногда, нет, всегда бываю им за советы благодарен. Они (советы) подсказывают, как поступать ненадо. :)
Наглые и тупые не бесят, забавляют. Я на них смотрю "с высоты 9-го этажа". От туда их хорошо видно, и почти не слышно. :)
Просто терпеть ненавижу, когда лезут куда не просят...
есть такое : )