Общество

как вы относитесь к людям, которые любят умничать, и давать советы, даже когда их не спрашивают?

с раздражением. примерно так, как к людям, которые спрашивают совета только для того, чтоб ему не следовать, но чтоб было, кого обвинить.

еще есть такие, которые любят плакаться и плакаться.. . и плакаться и плак.. . приходить периодически и заново. им ничего уже не советуешь, но все одно - они приходят через некоторое время рассказать - как я ошибался (лась) , ты же говорила...
Viola ^^
Лучший ответ
я к ним отношусь напрямую
Vikki* Sayapina*
у меня есть одно качество - я могу выслушать... любого. не обязательно понять. принять, но выслушать надо. поэтому и этих людей я тоже могу выслушать.
Сергей Osipov
Кто умеет-делает. Кто не умеет-учит других.
Я как раз к таким отношусь.... Но критику и советы в свой адрес совершенно не воспринимаю....
если человек дает дельный совет, пусть даже его не спрашивали, то я прислушиваюсь. если же он как зануда везде лезет с советами и занудничает, то я даю понять что мне параллельно что он мне говорит
Леон Эбжноу
Я сам такой, но подобных терпеть не могу:)
Зина Сысоева
Я думаю вам лучше уйти. Здесь не сильно терпят полуконструктивную критику.
&&
<<Nelya>> <<>>
Мы к ним не относимся:)
я к ним не отношусь))
Как к больным. Категоричность является признаком ограниченности. Как правило эти люди любой диалог превращают в диспут и никогда не идут на компромисс.