Общество
А как вы относитесь к людям, которые любят шутить над убогими или инвалидами?
Моральные уроды. Смеяться над такими людьми- большой грех.
Они сами - инвалиды умственного труда
С возмущением и презрением
А интересно, чтобы написали их папы и мамы, новерно бы сказали, ничего особенного дети просто отдыхают...
Как к убогим.
Конечно отрицательно! а еще отрицательней к их опекунам, которые не смотрят за ними отпуская одних на улицу !!
Это скоты, ничего святого
это моральные инвалиды
те, кто это делает - моральные уроды
неть, видео боюсь смареть... .
поубивали бы их из глушителя... молча и тихо
Влад Лайм
ну ничего страшного там особенно нет. Парень словесно "прикалывается" над человеком с синдромом Дауна и записывает это на мобильный телефон, сопровождая это смехом.
есть люди обиженые судьбой и нет повода для веселья. Эти подростки насмехаются потому что ещё не созревшие подонки
А мне Картман нравится.
Я к таким не отношусь. И ещё я знаю, что это большой грех - у того парня, что так "прикалуется", может родится такой же ребёнок
да... есть люди ...с ограниченными возможностями от рождения. .
а есть с ограниченной духовной и душевной деятельностью.. или с её полной отсутствием по жизни. .
но ..всё же самые страшные шутки над такими людьми шитин наше государство.. это и отсутствие пандусов везде.. да и много ещё чего..
Моральная убогость куда хуже физической...
Ненавижу гопников! Козлы и уроды!
просто психи
Они убогие инвалиды!
Как к тем, кто бьёт кошек. Или калечит деревья. Или ломает всё, что другие строят. Как к дикарям и садистам. Ненавижу.
Таких и людьми -то нельзя назвать! Вот они как раз и настоящие Убогие!