Общество
Как вы относитесь к людям, которые любят Сталина?
Нормально. Это тоже люди, только немножко древние . Они хотят чтобы их погоняли потому что за себя сами не отвечают, а основной стимул для них это гордость за хозяина и страх. Типичная средневековая форма психики.
Это или подростки, которые толком не понимают о чем голосят, или бабушки-дедушки, которым кажется, тогда все лучше и трава зеленее. Жаль их, первые может ума еще наберутся, а вторых уж могила исправит.
Сталин не девушка, и в нашей любви не нуждается. Его надо понимать и уважать, как великого политика и архитектора нашей Победы.
Любят жену.. в постеле, а собственную историю надо получше знать и не верить лжи нынешних либерал-предателей и безродных космополитов! Это конечно, посложней, чем "Ранетки" , "Дом-2" и "След"!
Я к ним не отношусь!!!
недоумеваю: как это?
Каждый волен любить того, кого считает нужным.
любить нельзя, но можно уважать!
А может попробуем вспомнить что он сделал для страны? ведь не одни казни массовые он совершал, он еще и страну поднял. И это факт исторический, пусть и сделалось это " на костях" но результат -то был, так что люби не люби, а без него было бы и хуже наверно
если это чокнутые комунисты* не которые комунисты, а действительно какие то фанатики*
то они меня бесят как и все фанатики.
Любить умершего ...
Это ж извращение, однако...
Пусть любят. Главное, что бы они его из гроба не подняли. Не хватало еще зомби, шагающего по Европе.
ну как себя и не любить?
Я кним не отношусь...
средне, он был жуткий тиран, но благодаря его режиму воевали до последнего и не здались немцам в великоотечественную.
Ну болеет человек, пожалеть надо.
С сочувствием как и ко всем недалёким ))
В память о молодости люди любят и не такое...
Они ж его родственники!..
а зачем к ним относиться???? это их выбор!!!! у каждого свои кумиры!!!!
А мне то что, кого они любят .