Общество
Сталинисты - это либо жалкие неудачники, либо тупое рабское быдло, которое любит Сталина потому, что хочетр кнута на
своей ЖОПЕ!!! Согласны?
Зомби
Не согласен.
Так они же хотят Сталина не для себя, а для нынешней элиты. Им уже хуже не будет...
В общем согласен, но есть люди искренне заблуждающиеся..., ведь для них Сталин был Богом- бог ошибаться не может.... Это поколение скоро вымрет... Страшнее одурманивание молодых, а их поверте достаточное количество- не знающих политического террора, голода, ГУЛАГа наконец.... верящих в иллюзорную сталинскую идею....
Нет. Это определение больше подходит для АНТИсталинистов и ДЕсталинизаторов. Ибо вместо реальных проблем они пытаются бороться с тем, кто умер уже почти 60 лет назад.
Люди котоыре боятся отвественности, которые ничего не решают и решать не хотят - пусть за нас всё сделает кто-нибудь ещё.
Это печально.
Они думают что они то уж хорошие что их все стороной обойдет, они думают что только их мнение правильное... А по сути рабы готовые поднять флаг убийства других людей которые не хотят как они жить...
Ну они же не прошли сталинские лагеря и крепостничество советского крестьянства. Это никто не имеет ввиду, когда говорит, что сталин отец родной.
да много еще мусора в твоей голове
А по моему это ты жалкое уебище! Взгляды сталинистов не лишены смысла!
Да, батенька, печально.... Давайте Вы хотя бы для начала книгу Кара-Мурзы "СССР - цивилизация будущего. Инновации Сталина" найдете и прочтете! ! Потом и поговорим....