Общество
У каждой женщины есть "подруга", которая дает "полезные" советы потому, что "разбирается" в мужской психологии.. +++
а у мужчин бывают такие "друзья"?
И как правило эта "подруга" до сих пор одинока и перемен не предвидится. :-) Нет мужчины семейными вопросами не делятся... мы сами всё можем решить. :-)
Елена Мымрина
Вот слова настоящего Мужчины!!! но ведь есть подруги, которых никто не спрашивает-сами везде суются!! .черт, про пельмени вопрос остался без ответа-удалили...за что спрашивается?
есть конечно и у них свои "штатные психологи" -скорее собутыльники
Обычно подруга обожает вспоминать свои подростковые фантазии, именя это почему-то "буйное прошлое".
Нет, я дружу только с мужчинами...
мужчины бывают такими сплетниками что мы отдыхаем)) и со своей проблемой по всему городу бегают, а уж нытики не приведи господь))))
у гомосексуалистов может?
Мужчины на такие темы говорят с любовницами.
Чего это у каждой, у меня вот нет, она мне, умная такая, и на фиг не нужна.
Только если моего друга прижали к стенке, и выхода нет, ему помогу советом и делом, кто бы против не находился.
Мужская психология немного устроена по другому, считается нормальный мужик сам может все решить и знать должен всё. Типа "как это я такой умный буду у других совета спрашивать, чё я немощный" . Этот принцип не действует в нескольких случаях - когда совсем тяжко, когда бухают, ну и другие не учтённые случаи.
Те которые поумней они могут обсудить тему "вообще" особо не касаясь деталей с друзьями или девочко-другом, как вариант.
Бывают, но не у всех. Например я в них не нуждаюсь.
а сама ночью плачет в одинокую подушку
Сиюткина Анастасия
чушь все это
надо избавляться от таких "подруг"-чем меньше они знают про твою личную жизнь, тем она спокойнее
мы сами с усами....))))
сами мужчины говорят, что возрастом умнеют и не делятся подробностями, глянец проводит эксперименты и доказывает, что есть такие друзья у мужчин. Мне лично кажется, что есть, но опять же не у всех)
не укаждой женщины есть такая подруга как и не у каждого мужчины есть такой друг.