Общество

мужская психология...

Мне сегодня знакомые хорошие ( парни) рассказали о мужской психологии) Суть ее заключается в следующем: смысл жизни мужчины заключается в том, что бы на ее протяжении трахнуть как можно больше индивидов женского пола, если у него была только 1 девчонка в жизни - то он неудачник. При общении с девушкой/женщиной , говоря ей самые любезные комплименты, обсуждая погоду, книги, искусство, географию и т д он думает только об одном. Поскорее бы трахнуть свою жертву! ну и вообщем , как я поняла, кроме секса в жизни ничего лучше нет, и жить стоит только ради него. Хотелось бы услышать ответы мужчин! Вы действительно думаете только об этом??? Или это знакомые мои озабоченные какие-то???
Если девушка, по душе то нет.
Жаннет Глущенко
Лучший ответ
мечты свои они Вам рассказали)))
Амангали Ага
"Сучка не захочет, кобель не вскочет".Это значит Вы такая женщина, что провоцируете на секс. И ЭТО ПРАВИЛЬНО! В жизни, на мой взгляд, секс очень не маловажный аспект. Старина Фрейд был прав....
Vladimir Golovanov
Настоящему мужчине нужна…

...Женщина

А лучше девка (телка, метелка, туловище, ириска, у кого какие предпочтения) . Еще лучше две или больше. Предпочтительнее, когда вторая не против первой и даже третьей. Вообще ему хотелось бы всех одновременно. Но в силу своего прагматизма, он, конечно, понимает, что, вряд ли справится с подобной задачей без издержек. А так, если бы возможности позволяли, то он бы.. .

Ах, жаль, не все так гладко складывается, как в воображении рисуется. А реальность такова, что чаще всего приходится довольствоваться одной единственной. Как это скучно, однако, и тривиально. Но мужчина и тут находит удобный для себя выход.

Он берет от одной единственной все, по полной программе, на всю катушку. Он не способен остановиться ни в проявлениях любви, ревности, влияния, власти, ни в сексе, когда у него самого сил уже никаких не осталось, он хочет много и впрок, так чтоб смотреть нельзя было, до оскомины… Особенно если время пользования ограничено.

Где-то годам к сорока - сорока пяти (у кого раньше, у кого - позже) , мужчине надоедают телки, но и теток ему тоже не хочется. И он ищет женщину. Настоящую. И если не очень поистрепался в многочисленных одновременных забегах на разных территориях, то ему везет. И он, наконец, ее находит. Он теперь становится добрее и лояльнее, понимая, что ноги из ушей и пресловутые 90-60-90 еще не гарантия человеческой привлекательности искомого объекта.
Maya Kalandarowa
Конечно, секс, немаловажная вещь в смысле жизни, но не первоочередная, смысл жизни в любви, ЛЮБОВЬ - это СМЫСЛ ЖИЗНИ, а СМЫСЛ ЖИЗНИ - в ЛЮБВИ! Ведь человек изначально зарождается в любви. Любовь мужчины и женщины создаёт новую жизнь. Именно любовь, и не что иное.
Всё в этом мире по-ровну! Мужчины всегда приписывают себе большее количество женщин, а женщины - скрывают истинное количество мужчин!
Nikita Salvatore-Bilman
Это не мужская психология, а озабоченная юношеская.
Моцарт'еса я так понимаю? у них спермоикоз
Ришат Алеев
мне вот интересно, все кто упоминают Фрейда в своих сообщения хоть раз его читали?
______________
всё люди разные, кто-то смотрит на женщину как на секс, кто-то как на человека, которая даст жизнь твоим детям
Rentik Security
Ну во-первых.... вы странная девушка... у вас мужской ник
во-вторых... это не верно.