Общество
Если любовника нет,а рядом много лет любящий муж,который любит тебя в любом виде и состоянии...
То обязательно ли начинать запускать себя,есть еду какую хочешь даже зная,что ты склонна к полноте..да и вообще заботиться по минимуму о своей внешности? Навеяно просто разговором с подругой ..которая сказала " Ай,для кого это делать? Для мужа,что ли? Я на подиум не собираюсь" Женщины,которые много лет в браке..только честно,как вы сами думаете,достаточно ли Вы заботитесь о своей внешности,если он всё равно любит Вас такой,какая Вы есть?
заботиться о себе надо всегда, пусть он видит как вы стараетесь, мой меня постоянно подталкивает, вместе в баню, бассейн ходим, велотренажер крутим
«Даже в самой заурядной женщине всегда что-то есть. По крайней мере одно есть точно - желание быть красивой.»
глупости! мы живем вместе 30 лет! и каждый раз я пытаюсь его обольщать. . и каждый раз он делает мне комплименты.. . -)) а его друзья слегка завидуют!
Ольга Чухломина
Хороший ответ,но мне всё же непонятно,где Вы в моём вопросе "глупости" увидели.
Прежде всего следить за собой нужно для того, чтобы чувствовать себя достойно в любом обществе, и при любых обстоятельствах. И не обязательно уморять себя диетами. Не всем и вправду на подиум. Но смотреть на вас должно быть приятно в любом возрасте и при любой погоде. А муж, если долго живете вместе, это уже родственник. А родственников любят каких Бог дал.
Таким образом поступают жёны, давно разлюбившие, а может быть никогда и не любившие, мужей, с весьма низким уровнем нравственности и общей культуры.
Надо быть всегда начеку-буквально через минуту ему может встретиться другая, от которой он потеряет голову.
Потому нужно выглядеть лучше всех!
вы ведь знаете что вы не о постоянном чувстве говорите... муж пить начнет тогда... это в лучшем случае.
Аха! "Запусти" себя и потом ни мужа ни любовника не увидишь рядом )
Уход за собой -это прежде всего для себя. Самой же приятно хорошо выглядеть, носит красивое белье. Спать в хорошей постели. Причем тут муж или любовник. Не надо стараться для кого-то. Возлюби себя.
Вот от того что запускают себя, мужья и бегут на лево.